Статьи

27.08.2019

Казалось бы, между кухонной утварью и автомобилями лежат моря и горы, но для компании ABRO нет ничего невозможного: многие ее средства с успехом применяются не только при уходе за машинами, но и в бытовых целях. Более того, в линейке высокоэффективных очищающих средств данного производителя есть спреи, специально предназначенные для очистки кухонной утвари.

Подробнее

20.08.2019

Известно, что одним из наиболее уязвимых элементов трубопровода являются резьбовые соединения. Чтобы обеспечить их надёжную герметизацию, существуют различные способы. Каждый имеет определённые недостатки и преимущества, однако на сегодняшний день, существует универсальное и максимально эффективное решение.

Подробнее

15.08.2019

Есть авто Лада Веста, на котором я намотал уже порядка 80000 км. Машина — рабочая лошадка и по эксплуатации у меня нет никаких нареканий. Специалисты советуют регулярно промывать топливную систему, и я решил пойти наиболее простым путем — купил очиститель инжектора Abro. Средство заливается прямо в бак, после чего можно снова пользоваться автомобилем.

Подробнее

09.08.2019

Как правило, к всевозможным видам хомутов небольших размеров все относятся как к мелочевке, которая становится необходима только в конкретных случаях и довольно редко. Отчасти, это так и есть. Но если посмотреть, для каких целей используют хомуты, то приходит понимание, что это весьма важное и не такое уж и простое крепежное изделие.

Подробнее

05.08.2019

Покраска дисков — довольно простой процесс, который под силу выполнить любому начинающему автолюбителю. Но залогом успеха в этом деле является правильное выполнение работ. Здесь довольно много нюансов, заключающихся в зачистке, выборе рабочего состава и технологии окрашивания. Мы расскажем, как избежать ошибок и получить качественную окраску надолго.

Подробнее

31.07.2019

Как покрасить автомобильное крыло? Казалось бы, задача не из сложных. Однако, есть ряд проблем, с которыми можно столкнуться. Но обо всем по порядку. Покупаем в магазине смывку, грунтовку и краску. Останавливаем свой выбор на средствах от ABRO. Они недорого стоят, выпускаются в удобных баллончиках, просты в применении.

Подробнее

31.07.2019

Объективно, аэрозольные клеи сильно уступают по распространённости и известности своим аналогам в других формах и видах упаковок. И действительно, услышав слово «клей», подсознание нарисует клей-карандаш, клей в тюбике, обойный прозрачный клей, но только не аэрозольный баллон.

Подробнее

31.07.2019

Я за рулем круглый год – использую машину, как рабочую лошадку. На обслуживание не всегда есть время. Само собой, от частой езды в любую погоду в некоторых местах стал появляться ржавый налет. Решил избавиться от проблемы самостоятельно – купил удалитель ржавчины, поскольку здесь важно не столько удалить коррозию, сколько предотвратить ее дальнейшее распространение.

Подробнее

31.07.2019

Решил установить новую водяную помпу. Ниже подробно расскажу о тех нюансах, с которыми столкнулся при использовании герметика для прокладок. Думаю, эта информация будет интересна не только начинающим, но и довольно опытным автолюбителям.

Подробнее

31.07.2019
Любая краска рано или поздно начинает требовать обновления. В каких-то местах покрытие тускнеет, в каких-то — появляются сколы и трещины. Перед тем, как окрашивать изделие заново, его нужно тщательно очистить от старого слоя, затем грунтовать и только после этого наносить новый слой. Чем и как удалять старую краску? Есть несколько способов... 

Подробнее

31.07.2019

Антидождь ABRO — это средство, которое стоит иметь в своем арсенале любому автомобилисту. Оно предназначено для того, чтобы улучшать видимость через лобовое и боковое стекло при сильных осадках. Применение данной эмульсии значительно улучшает обзор и, как следствие, повышает безопасность вождения во время снегопада или дождя.

Подробнее

22.07.2019

Глушитель – самая незащищенная часть автомобиля. Соответственно, разного рода повреждения глушителя — явление довольно распространенное. И конечно, чаще эта проблема встречается на автомобилях отечественного и зарубежного производства, которые эксплуатируются не один год.

Подробнее

01.07.2019

Если не уделять должного внимания уходу за автомобилем, рано или поздно на его кузове начнет появляться коррозия. Этому процессу способствует повышенная влажность, попадание на машину химических веществ и другие негативные факторы.

Подробнее

01.07.2019

Чистые стекла машины — это не только залог ее опрятного внешнего вида, это также одно из существенных условий безопасности водителя и его пассажиров. Чем чище окна авто, тем лучше обзор и тем меньше, соответственно, риск аварий.

Подробнее

01.07.2019

Когда нужно привести машину в порядок, самым простым и действенным способом сделать это является обращение в СТО, однако не все и не всегда имеют желание и возможность платить профессионалам за те или иные услуги. В некоторых случаях определенные процедуры по уходу за транспортом можно выполнять своими руками, используя для этого качественную автохимию. К одной из таких процедур относится очистка колесных дисков авто.

Подробнее

01.07.2019

Произошла неприятная ситуация: нехорошие люди налепили на лобовое стекло вашей машины наклейку. Или, например, нужно удалить со стекла остатки клея, которым к нему крепилось зеркало заднего вида. Как быстро и эффективно очистить поверхность? Рассмотрим наиболее популярные способы.

Подробнее

05.07.2019
Любая машина, будь то легковушка, джип или грузовой автомобиль, требует тщательного ухода. В машине нужно своевременно менять технические жидкости, фильтры и моторное масло, промывать систему охлаждения и т.д. Когда за транспортным средством ухаживают правильно, это не только обеспечивает ему долгий срок службы, но и повышает безопасность движения.
Подробнее

05.07.2019
Отклеилось зеркало заднего вида? С этой проблемой время от времени сталкивается почти каждый автомобилист. Отваливается зеркало заднего вида по одной простой причине: со временем заводской клей высыхает и трескается.
Подробнее

05.07.2019
 Не обходится без изоленты и ремонт машины, так как применяют изоленту для обмотки электропроводки. Используя этот материал, вы можете обеспечить качественную изоляцию кабелей и проводов вашей машины, их защиту от влаги, растворителей и различного рода загрязнений.
Подробнее

05.07.2019
Промывка двигателя — устаревшая процедура, уходящая в прошлое, или must have для каждого уважающего себя автомобилиста? Отвечая на этот вопрос, честно признайтесь: всегда ли вы заливаете в двигатель качественное масло?
Подробнее