Статьи

14.07.2021

Наверняка многие сталкивались с печальной ситуацией, когда на клемме аккумулятора пропадает контакт или клемма настолько была подвержена коррозии, что единственный вариант подачи электричества в автомобиль – это удаление заржавевшей клеммы и замена ее на новую.

Подробнее

12.07.2021

С течением времени, так или иначе, в автомобиле начинают возникать различные посторонние шумы и речь сейчас не о серьезных поломках, а о различные рода скрипах и мелких неприятных звуках. Как легко избавиться от раздражающих скрипов будем разбирать сегодня в этой статье.

Подробнее

08.07.2021

Многие автовладельцы сталкиваются на разных этапах жизни с проблемой сведения наклеек: это может быть реклама прошлой работы, либо «красота» в виде всполохов огня на бампере, доставшаяся от предыдущего владельца машины.

Подробнее

05.07.2021

Этим летом перед поездкой на море я решил обновить диски. Ну не вот прям обновить, просто покрасить – тут усилий и вложений минимум, а вид будто у новых. Вообще это можно и в сервисе сделать, но по цене выйдет в разы дороже, чем самому. У меня знакомый самостоятельно красил, подсказал, что купить, как зачистить.

Подробнее

21.06.2021
Сегодня будем «переделывать» девичий велик в мальчишечий при помощи тотальной перекраски рамы. А помогут нам в нашей затее сегодняшние герои – товары ABRO.

Подробнее

21.06.2021
Очевидно, что чистый воздух и беспрепятственный воздухообмен абсолютно необходимы для здоровой жизни человека. И конечно же, в салоне автомобиля необходимо поддерживать предельно здоровую атмосферу для безопасности водителя и пассажиров. Далее я расскажу о том, как этого добиться на примере Toyota Camry V50.
Подробнее

15.06.2021

Полировка является серьёзным процессом для восстановления и поддержания презентабельного внешнего вида автомобиля. Однако многие автомобилисты считают, что это чрезвычайно сложно и предпочитают либо вообще не полировать машину в целях экономии, либо производить полировку в специализированном сервисе.

Подробнее

11.06.2021

Герметик в ванной пришел в негодность, пожелтел и местами отошел? Ванна больше не радует своей красотой? Сегодня мы будем разговаривать о том, как исправить эту проблему без каких либо кардинальных вмешательств и вернуть былой вид ванной комнате.

Подробнее

07.06.2021

Понедельник — день тяжелый, во всех отношениях. Шел дождь, по дороге на работу я обнаружил, что отклеился уплотнитель бокового стекла со стороны пассажира.

Подробнее

02.06.2021

Во время путешествия у меня появился прокол в шине, через который выходил воздух. Как грамотно везти себя в такой ситуации подсказали специалисты. И запомните, друзья: ни при каких обстоятельствах нельзя продолжать движение с поврежденной шиной — спущенная шина представляет собой угрозу безопасности!

Подробнее

25.05.2021

Не только в России, но и за рубежом — Очиститель карбюратора ABRO уже давно стал не просто бестселлером, а средством с именем нарицательным. Очевидно, что это Очиститель заработал себе безукоризненную репутацию сверхэффективного средства по борьбе с техническими загрязнениями. Но многие даже не задумываются, каким же образом происходит эта «магия» очищения.

Подробнее

21.05.2021

Бренд ABRO знаменит во всём мире и у большинства людей он стойко ассоциируется с качественной автокосметикой и средствами для ухода за транспортными средствами. Однако ABRO Industries — это ещё и товаров для дома и ремонта и широкий ассортимент сопутствующие товаров. И это совсем не мелочи!

Подробнее

19.05.2021

Как бороться с насекомыми, которые прилипают на кузов машины в теплое время года? Что делать, если пришлось проехать участок дороги, где происходит ремонт и авто испачкалось в битуме? Небольшие хитрости, которые помогут быстро, легко и своими руками очистить машину от трудных загрязнений.

Подробнее

17.05.2021

Довольно часто автомобилисты сталкиваются с такой досадной проблемой, как царапины и сколы на кузове машины. Хочу рассказать в двух словах, какой способ борьбы с этой невзгодой нашел я.

Подробнее

13.05.2021

Антисептик ABRO — это универсальное средство для обеззараживания различных поверхностей, одежды, обуви и гигиенической обработки рук, которое убивает патогенную флору и очищает кожу от вредных бактерий и микробов. Год назад открыл для себя это эффективное средство.

Подробнее

11.05.2021

С износом свечей зажигания сталкивается каждый автомобилист. Я – не исключение. Зная, что обновлять их нужно своевременно, решил не медлить и, как только увидел, что бортовой компьютер показал отказ свечи зажигания и потребовал ее замены, принялся за дело.

Подробнее

22.04.2021

Пенный очиститель двигателя ABRO — давно завоевал репутацию специализированного эффективного средства для мойки двигателя. Ему под силу удаление всех видов грязи и масла с автомобильных, судовых и промышленных двигателей. Но можно ли его использовать не только для очистки поверхности двигателя?

Подробнее

19.04.2021

Как я поняла, универсальный спрей — очиститель ABRO в первую очередь разрабатывался для очистки салона автомобилей и это можно понять по этикетке, где изображены автомобильные сидения. Однако, как и ожидалось, это средство прекрасно справляется также с загрязнениями домашней мебели.

Подробнее

15.04.2021

Удалитель стикеров ABRO — это универсальное средство автохимии, с помощью которого практически мгновенно можно избавиться от старых стикеров, самоклеящихся эмблем, рекламных объявлений, засохшего масла, клея, лака, адгезивов, герметика с поверхности из металла, стекла, с бамперов или кузова.

Подробнее

13.04.2021

Газовый трос не беспокоил особо, когда мы только начали осваивать новый автомобиль. Но месяца через четыре появились проблемы. Вскоре пришлось менять трос полностью. Причина - в том, что без нужной смазки такие детали изнашиваются намного быстрее, чем им отведено.

Подробнее