Очищаем сиденья от пятен шоколада с помощью пенного очистителя ABRO

Такие условия для приема пищи не полезны для организма, а также для чистоты салона вашей машины, но, увы, выбирать не приходится. Поэтому, сегодня мы остановимся на вопросе поддержания чистоты салона автомобиля.

Так получилось, что в один из своих рабочих дней мне пришлось «обедать» в машине и одним из блюд моего меню была шоколадка, которую я положил на пассажирское сиденье и убежал на очередную встречу. А когда вернулся обратно, с очень большим расстройством обнаружил, что весенние теплые лучи солнца, мою шоколадку растопили и она частично растаяла прямо на сиденье.
Кое как, убрав это безобразие салфетками я отправился дальше, оставив решение данного вопроса до вечера.
Вечер наступил и пришло время как-то избавляться от моей дневной напасти.

Забегая вперед, скажу, что уже сталкивался с тем, что требовалось быстро убрать салон машины с минимальными затратами сил, денег и времени и в этом мне помогло одно чудо-средство, которое называется универсальный пенный очиститель с запахом лайма ABRO.

Вообще, ABRO – очень известная торговая марка в нашей стране, поскольку я еще с молодости помню, как покупал еще для своей первой «шестерки» один из герметиков этого производителя и остался доволен его высоким качеством и невысокой ценой. С тех пор прошло очень много лет и волей неволей, мне приходилось иногда прибегать к продукции американского производителя и каждый опыт использования меня устраивал на все 100%.

Вот и с универсальным пенным очистителем получилась аналогичная история. Купил я его достаточно давно и всегда вожу с собой в багажнике, поскольку частенько требуется что-либо очистить, будь то в салоне авто или на одежде.

коллаж_.jpg


Способ применения этого средства прост до безобразия:
1. Перед использованием необходимо встряхнуть баллон на протяжении полуминуты, чтобы содержимое приняло равномерную консистенцию и перемешалось.
2. Затем, нужно распылить средство с небольшого расстояния на очищаемую поверхность равномерным слоем пены.
3. Ждем и наблюдаем, как грязь сама поднимается наружу и пена, из белоснежного цвета плавно переходит в грязно-серый или, как в моем случае – коричневатый.
4. Если загрязнение сильное или имеются еще посторонние включения в виде какой-либо грязи или волос/шерсти, то можно воспользоваться встроенной в крышку щеточкой и немного потереть загрязнение.
5. В конце, по желанию, можно удалить чуть подсохшую пену сухой салфеткой или автомобильным пылесосом.

Таким образом, примерно за 15 минут, я справился с очисткой сиденья от пятен шоколада с помощью универсального пенного очистителя с запахом лайма ABRO. Конечно, потребовалось проделать процедуру дважды, поскольку я запачкал сиденье достаточно сильно и с одного раза все загрязнения не поддались. Нов конечном счете я победил грязь и остался доволен результатом, как всегда бываю, если пользуюсь средствами от ABRO.