Вечный выбор: какой освежитель лучше?

Автомобильные ароматизаторы или в в простонародье «вонючки» — призваны бороться с проблемой стойкого и неприятного запаха, который может быть последствием чего угодно, будь то сигаретный дым, бензин или забытый и начавший гнить в багажнике фрукт. Безусловно, в первую очередь необходимо избавиться от источника подобного дискомфортностного запаха, но потом всё-равно придётся либо долго проветривать салон либо можно пойти более простым путём и «перебить» его приятным ароматом. Справедливости ради, надо сказать, что очень многие автомобилисты держат в салоне ароматизатор не из-за того, что надо устранить какой-либо неприятный запаха, а просто так, потому что этот аромат им нравится. Это можно сравнить с духами — их же используют в основном как раз для создания приятной атмосферы для самого себя и окружающих. 

Поскольку автомобильные ароматизаторы являются товаром, пользующимся довольно высоким спросом, в автомагазинах, супермаркетах и на рынках можно найти тысячи видов разнообразных ароматизаторов. Они отличается стоимостью, способом установки, формой и составом и выбор той или иной «вонючки» становится реально сложным. При этом, возникают сложности не только с подбором именного того аромата, который будет приятен пользователю, а всплывают и другие вопросы: как крепить этот ароматизатор? А не принесет ли этот запах вред здоровью? А действительно ли он удалит неприятный запах?

Как правило, находясь перед таким сложным выбором, мы можем следовать интуиции, советам друзей или довериться известному бренду, чьей продукцией мы уже пользовались и знаем её эффективность и уверены в высоком качестве. Такой бренд — ABRO. Этот американский бренд имеет давние традиции создания качественной автохимии, автокосметики, а также средств для дома и ремонта. История марки началась в 1939 году в США, в городке Саут-Бенд, штат Индиана. С тех пор проделан великий путь. Найдены и постоянно улучшаются эффективные формулы, постоянно обновляется линейка продуктов, до сих пор не имеющих аналогов на рынке. В 1994 продукты ABRO появились на российском рынке и, наверное, каждый автовладелец уже сталкивался с продукцией бод этим брендом.

https://abro-rus.ru/upload/iblock/56e/all.jpg

На сегодняшний день есть семь основных типов ароматизаторов для авто.
Картонные: на основе картона или плотной бумаги, пропитанной ароматизированными средствами.
Жидкостные: крепятся либо на дефлектор либо ставятся на панель авто либо подвешиваться в бутылочке.
Гелевые: на основе ароматного желеобразного вещества.
Меловые: на основе сухого ароматизированного вещества.
Кисетные: представляют собой небольшой тряпичный мешочек, внутри которого находится состав, пропитанный ароматическими веществами.
Под сиденье: в разном исполнении, чаще всего это баночки мешочки или плоская пенная основа и закрепляется подобный ароматизатор либо на нижнюю часть автомобильного сидения либо под него.
Спреи: классические освежители воздуха со стандартным способом использования.

В ассортименте ABRO есть разные типы ароматизаторов, но отдельный пьедестал занимает Освежитель воздуха «Органик». Этот бестселлер ABRO представляет собой железную баночку с ключом, а внутри прессованная кокосовая стружка, пропитанная парфюмерной композиций на основе экстрактов натуральных эфирных масел.
Такой освежитель достаточно легко поместить под сиденье, где он не будет никому мешать.

Освежитель воздуха «Органик» (Черный лед)

Сверху на баночке ABRO есть бумажный тестер, с помощью которого можно легко выбрать именно тот аромат, который вам будет приятен ещё до приобретения товара. Стоит сказать о длительности действия аромата, который благодаря специальной формуле пропитки и самого материала - кокосовой стружки, может сохраняться экстремально длительное время.

AS-560-AS-12 Органический Освежитель Воздуха 12шт. ABRO Scent® - Ristmik autovaruosad

«Изюминка» это серии в разнообразии ароматов: Тропический бриз, Сандаловое дерево, Освежающий бриз, Лесные ягоды, Легкий бриз, Зеленое яблоко, Бубль Гум — это лишь малая часть запахов. Таким образом, даже самый взыскательный автомобилист сможет подобрать аромат, который будет не раздражать и будет приятен именно ему. А поскольку активное вещество освежителя «Органик» состоит на 100% из натуральных органических компонентов — вы можете быть уверенным, что данный продукт безопасен как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

No photo description available.