Как выбрать запах для автомобиля

Как выбирать запах для автомобиля

Автомобиль для современного человека это гораздо больше, чем личный транспорт. Скорее второй дом, в котором он проводит по несколько часов ежедневно. Поэтому внутри машины важен уют, чистота и приятный запах, подчеркивающий индивидуальность владельца. Как же выбрать запах для своего авто?

Общая рекомендация здесь одна, в составе освежителя должны присутствовать натуральные компоненты. Если аромат с резким химическим оттенком, то это явный признак контрафакта и опасности для здоровья. Кроме того, слишком резкий запах, даже если он приятный очень скоро начнет раздражать водителя и пассажиров.

Все остальное — вопрос предпочтений.

099917cc471838143c9b562c9c93a16d.jpg

Фруктово-ягодные ароматы «Вишня», «Клубника», «Кокос», «Лесные ягоды», «Зеленое яблоко» отлично подходят девушкам, подчеркивая их яркий цветущий образ. А «Бубль Гум» просто обожают дети. «Ваниль» - всегда беспроигрышное решение для владелицы небольшого седана или хэтчбэка. Это запах заботы, уюта и домашнего тепла.

abcd86fe15258be88a42e3960569ccbc.jpg

Цитрусовые ароматы «Лимон», «Апельсин», - отличное решения для активных людей, любящих спорт, экстрим, тонизирующие ароматы. Также доказано, что запах лимона улучшает реакцию водителя.

Цветочные ароматы «Жасмин», «Гардения», «Хлопок» - универсальное решение для всех типов автомобилей. А экзотический запах «Сандаловое дерево», снижает утомляемость и весьма рекомендуется при зимнем вождении.

aroma.jpg

В линейке ABRO «Органик» нашлось место и для по-настоящему оригинальных запахов, «Черный лед», «Морской сквош», «Новая машина» и еще десятки уникальных оттенков и сочетаний, достойных отличного парфюма. К счастью, каждый запах перед покупкой можно оценить, благодаря тестеру на крышке баночки. Достаточно потереть крышку пальцами, и вы уже понимаете, как будет пахнуть ваше авто.

as_660_bg.jpg

А для тех, кто любит более выраженный концентрированный аромат, в линейке ABRO «Органик» есть специальные большие банки XXL. Одной такой банки хватает на 60 дней.