Выбираем ароматы для авто правильно

Выбираем ароматы для авто правильно
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Хотел бы поделиться маленьким секретом, который поможет оставить вас и ваших пассажиров в приятном удивлении и свежем запахе во время вашего путешествия.

Начну с того, что сейчас на рынке огромное количество различных освежителей все форм, запахов и видов. Как не запутаться среди них и купить нормальный освежитель, которого хватит надолго и он не будет раздражать своим «химическим» запахом?

Во-первых, нужно определиться с запахом. Нужно понимать, что различные ягодные или фруктовые запахи пахнут сильнее и «назойливее», чем, к примеру аромат «антитабак» или «новая машина».
Во-вторых, нужно понять какой формат самого освежителя будет подходящим именно для вас. Будет это обычная баночка или «елочка» или бутылочка, которая крепится на воздуховод.
Ну и наконец, в-третьих, нужно понять, вы – любитель одного аромата надолго или любите менять их каждую неделю.

Что касается меня, я для себя выбрал удобный форм-фактор баночки, поскольку ее можно незаметно расположить под сиденьем.

Освежитель ABRO organic

Освежитель в такой емкости есть не у всех производителей. Я нашел такой у ABRO.
Надо упомянуть, что у ABRO очень большой ассортимент запахов этих освежителей. Кроме того, эта серия имеет в названии приставку organic, что указывает на то, что в составе есть органические натуральные компоненты.
Освежитель воздуха ABRO обладает рядом преимуществ перед конкурентами. Производитель указывает на упаковке, что запах длится до 60 дней и это практически абсолютная правда. Я, действительно, ездил в аромате вишни без малого два месяца.
На баночке освежителя organic от ABRO, есть специальный тест-стикер, который можно слегка потереть и почувствовать сам запах перед тем как покупать.
Кроме всех остальных, несомненное преимущество organic-освежителей ABRO в том, что внутри баночки находится высококонцентрированный состав, который позволяет не тратиться на новый освежитель достаточно долго, а также менять степень интенсивности запаха. Для этого, нужно, всего лишь изменить величину открытия крышки баночки. Чем шире открываете – тем сильнее и настойчивее запах, но тем быстрее освежитель закончится.

Хочу также отметить, что среди всех подобных средств, освежители ABRO выделяются еще и прекрасным соотношением цена-качество, которым не могут похвастаться их конкуренты.

1.jpg

Один мой знакомый, работающий в такси не так давно жаловался на то, что его пассажиры ставят ему плохие оценки за поездки, поскольку он курит и в машине нередко после этого чувствуется не самый приятный запах. Вследствие плохих оценок от клиентов его общий рейтинг падает, а прямо пропорционально падению рейтинга, падает и его заработок.
Он пробовал пользоваться различными средствами, но ничего не помогало.
После того, как я посоветовал ему купить освежитель ABRO, его дела заметно улучшились и рейтинг начал расти. А все потому, что он удобно расположил баночку освежителя ABRO в заднем подстаканнике и теперь его клиенты чувствуют только приятный аромат и остаются довольны, за что и ставят ему хорошие оценки.
Так что, освежитель ABRO не только создает приятный аромат в салоне вашего авто, но даже кому-то может помочь улучшить свое благосостояние.

ABRO —ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.