Профессиональное средство для очистки рук

Многие помнят такую вещь, как «чистик». Так называли средство, которым пользовались в основном работяги автосервисов, для того, чтобы привести свои рабочие руки в приличный вид, после рабочего дня.
Чистик представлял собой некую субстанцию с мелкими абразивными частями, которые довольно неплохо, но не идеально, счищали грязь, смазки, масло и прочие жидкости с рук автослесарей.
Зачастую, никто раньше не задумывался о том, что входит в состав «чистика» и как она влияет на ваше здоровье и кожу рук.

С тех пор прошло много лет, и, как известно, технологии не стоят на месте, результатом чего, является продукт компании ABRO – очиститель рук с ароматом апельсина.
Чем же так хорош именно этот очиститель рук. Давайте разбираться.

Во-первых, ABRO подумали о вашем здоровье и добавили в состав очистителя рук, смягчающее масло, которое помогает коже рук справляться с вредным воздействием грязи, проще и легче.
Во-вторых, средство обладает приятным цитрусовым ароматом, который хорошо перебивает запах различных загрязнений, которые попадают на кожу рук.
В-третьих, эффективная очищающая формула составляющих компонентов очистителя рук ABRO, без каких--либо усилий и проблем справляется с любыми загрязнениями и удаляет жирные пятна, грязь и даже краску.

1_.jpg

В-четвертых, он настолько прост в применении, по сравнению с другими моющими средствами подобного плана, что его применение даже не требует воды, хоть в инструкции производителя и указано, что нужно немного смочить руки водой, после нанесения очистителя рук на сухую кожу рук и после очистки промыть руки водой. На своем личном опыте убедился, что отсутствие воды для очистителя ABRO не помеха. Просто вытираешь руки полотенцем или салфетками и руки уже практически идеально чистые. Конечно, для того, чтобы полностью убрать уже не видимую невооруженным взглядом грязь, нужно промыть руки водой. Но если требуется быстрая очистка, а под рукой нет ни капли воды, то вам поможет очиститель рук с ароматом апельсина от ABRO.

Также, к плюсам можно отнести и то, что срок годности у этого средства очень большой, а объем банки составляет почти 400 грамм, и при том, расход средства минимальный, что позволит пользоваться одной банкой средства очень долго не переплачивая на покупках аналогичных товаров, у которых все эти показатели гораздо хуже.

Таким образом мы получаем, за совсем скромные деньги, довольно большое количество отличного средства, которое без труда удаляет различные трудные загрязнения, придает свежий аромат рукам и ухаживает за кожей рук.