Проникающая смазка-спрей в действии

Проникающая смазка-спрей в действии
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Итак, начнем с того, что автохимией ABRO я пользуюсь уже очень давно, только по той причине, что товары этого производителя не подводили меня ни разу с самого первого опыта использования.
Как сейчас помню, это был закрепитель резьбы ABRO. С тех пор прошло уже более 8 лет.
Последний раз, когда мне приходилось прибегать к помощи автохимии был буквально на днях.
Погода порадовала нас крепкими морозами, а потом стало теплее и у моего авто, по какой-то неведомой причине, система автоскладывания зеркал начала издавать противнейший скрип, источником которого оказалось левое боковое зеркало.

Устраняем дефект
Немного расстроившись из-за обнаруженного дефекта, я начал искать способы устранения этой проблемы с обязательным условием, чтобы не нужно было отвинчивать и снимать само зеркало. А это казалось неизбежным.
Выходом из ложившейся ситуации оказалась проникающая смазка спрей ABRO, которая по счастью оказалась у меня дома в достаточном количестве, чтобы хорошенько смазать заскрипевшее зеркало.
Хотя я некоторое время сомневался в том, что удастся смазать настолько плотно прилегающие друг к другу поверхности. Но мои сомнения развеялись буквально за секунду.

Работа смазки в действии
Итак, вооружаемся баллончиком со смазкой, бумажными салфетками и направляемся к автомобилю.
В комплекте со смазкой идет удобная трубочка которая контролирует направление и распыл смазки.
Хорошенько встряхиваем баллон и распыляем небольшое количество смазки ABRO на соприкасающиеся поверхности. Затем необходимо сложить и разложить зеркала пару раз, чтобы вся смазка покрыла всю площадь соприкосновения и повторить нанесение смазки.
Итак, несколько минут и несколько грязных бумажных салфеток спустя, скрип полностью исчез.

2.jpg

Вот так незатейливо и просто, а еще и бесплатно, я избавился от назойливого звука в зеркале.
Следует еще добавить, что смазка, как видно из названия, обладает проникающими свойствами, а также впитывает влагу и может устранять ржавчину в небольших количествах.

1.jpg

Проникающая смазка ABRO настолько универсальна, что ей можно найти применение практически в любой сфере жизни. К примеру, моя жена использовала смазку на застрявшей молнии на ее сумочке, я сам обрабатывал ей цепь своей бензопилы на даче, а также откручивал очень сильно заржавевшие гайки с дверных петель старого сарая. И лично я думаю, что это далеко не предел для этой смазки и придумать ей применение в быту проще простого.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.