Чистота кожаного салона без лишних усилий

Чистота кожаного салона без лишних усилий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Да мы и сами, чего уж скрывать, хорошо справляемся с загрязнением поверхностей в машине, а при езде с открытыми окнами, к ним добавляются еще уличные пыль и грязь.

Возникает резонный вопрос – как ухаживать за машиной без вреда для собственного здоровья и для «здоровья» ваших кресел? Также, было бы хорошо потратить на это минимум времени и средств.
Есть несколько вариантов, как можно это делать.

Обращаемся к профи

Первый вариант — это обратиться в автомоечный центр, где вам произведут комплексную химчистку вашего авто. Но тут есть пара нюансов. К примеру, неизвестно какими средствами производят уборку в салоне и не вызовет ли в дальнейшем данная автохимия аллергическую реакцию у вас и ваших близких, или у детей. Плюс к этому, зачастую неизвестна эффективность данных средств. Ну и пресловутый финансовый вопрос тоже не будем оставлять без внимания, так как хорошие комплексы берут кругленькую сумму за качественную химчистку салона автомобиля.

Хочешь сделать хорошо — сделай это сам

Второй вариант более простой, дешевый и наиболее безопасный. Собственно, для себя я его и выбрал. Я самостоятельно, потратив минимальное количество времени и денег, очистил салон машины и остался доволен результатом собственной работы.
Как я это сделал? Я выбрал средство, в качестве которого был уверен еще до покупки. Старая машина была у меня с тканевым салоном, поэтому ранее я покупал универсальный очиститель-спрей с запахом лайма ABRO. Он всегда справлялся со всеми, даже самыми «грязными» задачами — на пять с плюсом. За время его использования я привык к хорошему качеству, поэтому, когда старая машина была продана, а я купил новую, снова отправился в магазин на поиски очистителя ABRO. Но сейчас мне нужен был очиститель для кожаных поверхностей.
В ответ на мой запрос, продавец подобрал из ассортимента ABRO очиститель кожи и винила.
В придачу, в магазине проходила акция и я получил в подарок салфетку ABRO бесплатно, чем был очень приятно удивлен.
Я не стал откладывать чистку салона в долгий ящик и отправился на тестирование средства от ABRO сразу после покупки.


Надо сразу же отметить, что я привык использовать очиститель-спрей, а новый очиститель имеет форму бутылки с триггером, что мне показалось еще более удобным решением.
Итак, средство от ABRO имеет приятный ненавязчивый запах. Его нужно просто распылить на кожаную или виниловую поверхность и затем протереть сухой мягкой тканью. Данную процедуру, при необходимости, можно произвести повторно.
Результат налицо — сиденья чистые и вкусно пахнут. Приятным бонусов является то, что добавки, входящие в это средство, защищают также кожу от растрескивания и преждевременного старения. Для меня это огромный плюс, так как со временем кожаная обивка сидений теряет былой лоск и мягкость.
Я использую этот очиститель еженедельно и моя машина сверкает изнутри, как будто она только что из автосалона.

очиститель кожи коллаж.jpg

Уже позже, придя в магазин за очередным очистителем, я узнал от продавца, что данное средство можно тоже смело назвать универсальным. Помимо использования его для очистки кожаного салона машины, это средство также можно применять и дома — для очистки мебели, обуви, одежды и, в принципе, всего, что сделано из кожи.


Единственная мера предосторожности, которую стоит соблюдать, это – избегать попадания средства в глаза. И нужно не забывать, что, оно не предназначено для замши!

В следующий раз, вместе с очистителем кожи, я планирую купить еще и кондиционер для кожи и винила от ABRO. Он обеспечивает защиту от УФ-лучей и хорошо увлажняет кожаные изделия, придавая им мягкость и долговечность.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.