Внимание – контрафакт!

Внимание – контрафакт!
28 сентября 2020

17 сентября 2020 года на одном из рынков Китая, в провинции Джейанг, был выявлен факт наличия контрафактной продукции бренда ABRO.
На складе города Йиву было обнаружено 50 000 упаковок неоригинальной изоленты.

Подозрительный склад в городе Ийву2.jpg


Обнаружена партия контрафакта2.jpg

Проведенное расследование показало, что партия контрафакта была заказана азербайджанским покупателем из провинции Гуанджоу. Контрафактная изолента готовилась для ввоза и продажи на территории Российской Федерации.

Мы призываем покупателей быть внимательными и бдительными при приобретении продукции ABRO, а мы, со своей стороны, будем стараться оперативно информировать вас о выявляемых фактах нарушений.

Обращаем ваше внимание, что только оригинальный продукт действительно обладает заявленными показателями.

Технические характеристики изоляционных лент ABRO отвечают самым высоким требованиям по адгезии: толщина и каучуковый клейкий состав способствуют высокой начальной адгезии, которая практически исключает сдвиг уже приклеенной изоленты. Качество продукта проверено годами использования и отмечено большим количеством положительных отзывов.

Ассортимент изолент ABRO также богат различными расцветками: красная, чёрная, белаяжелтая, комбинированная жёлто-зелёная – для маркировки проводов низкого напряжения. В плановой работе по выявлению подделок мы столкнулись с тем, что наиболее часто подделываются самые ходовые цвета изоляционной ленты ABRO — синий, черный и красный.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ