Секретное оружие автомобилиста: автополироль и его суперсилы

25 марта 2024
Существует эффективное средство, способное вернуть автомобилю его первоначальный блеск и безупречный внешний вид — автополироль-удалитель царапин Premium ABRO. Это инновационное средство, которое обладает рядом преимуществ, делающих его незаменимым помощником в уходе за автомобилем.

Способ применения удалителя царапин ABRO предельно прост:
Необходимо хорошо встряхнуть флакон. Далее выдавить небольшое количество средства на чистую мягкую тряпку и втирать круговыми движениями с небольшим усилием до тех пор, пока царапина не исчезнет. Затем следует удалить излишки средства, не давая ему высохнуть и обработать поверхность полиролью или воском. 35325.jpg

В чём же особая «магия» автополироля-удалителя царапин:

1) Безопасен для всех типов краски:
Автополироль-удалитель царапин разработан с учетом различных типов краски, используемых на автомобилях. Он не содержит агрессивных химических веществ, которые могут повредить краску. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что при использовании этого средства ваш автомобиль не пострадает.

2) Бережно удаляет царапины, небольшие сколы и трещины:
Автополироль-удалитель царапин обладает специальной формулой, которая позволяет бережно удалять царапины, небольшие сколы и трещины с поверхности автомобиля. Он эффективно справляется с повреждениями, не оставляя следов и не ухудшая состояние кузова.

3) Придает яркий блеск:
Одним из главных преимуществ автополироля-удалителя царапин является его способность придавать автомобилю яркий блеск. После обработки средством, кузов автомобиля становится более гладким и отражает свет, создавая эффект глубины и насыщенности цвета.

4) Не содержит абразивных частиц:
В отличие от некоторых других средств для удаления царапин, автополироль не содержит абразивных частиц. Это означает, что при использовании средства вы не рискуете повредить кузов автомобиля или его лакокрасочное покрытие.

5) Отлично восстанавливает хромированные, медные и серебряные поверхности:
Автополироль-удалитель царапин не только эффективно удаляет повреждения с лакокрасочного покрытия, но и отлично восстанавливает хромированные, медные и серебряные поверхности. Это позволяет вернуть автомобилю его первоначальный блеск и привлекательность.

6) Применяется для удаления царапин, сколов и небольших повреждений с лакокрасочного покрытия автомобиля:
Автополироль-удалитель царапин предназначен специально для удаления царапин, сколов и небольших повреждений с лакокрасочного покрытия автомобиля. Благодаря своей эффективности и безопасности, он становится незаменимым помощником в уходе за автомобилем.

Автополироль-удалитель царапин - это инновационное средство, которое позволяет вернуть автомобилю его первоначальный блеск и безупречный внешний вид. Благодаря своим преимуществам, оно становится незаменимым помощником в уходе за автомобилем, позволяя сохранить его красоту и привлекательность на протяжении долгого времени.

Приобрести Автополироль-удалитель царапин ABRO вы можете на прямо сейчас на маркетплейсе OZON.