Партнер ABRO — "Профит Лига" открывает новые склады в ЮФО

Партнер ABRO — "Профит Лига" открывает новые склады в ЮФО
4 июня 2021
Компания «Профит-Лига» работает на Юге России уже более 27 лет и сегодня «Профит-Лига» — крупнейший на Юге официальный дистрибьютор более 250 брендов автомобильных масел, жидкостей, запчастей, аксессуаров, оборудования и инструментов. С более чем 150 000 наименований в наличии на складах и более 50 000 000 под заказ. «Профит-Лига» ведет оптово-розничную интернет торговлю, открыв офисы и склады, создав уникальный интернет магазин, увеличив штат специалистов, заключив прямые контракты с мировыми брендами.

Сейчас в ЮФО отгрузка продукции ABRO ведется со складов в городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград.

Герметики прокладок, многоцелевые смазки, всевозможные очистители, масла и присадки брендов ABRO и ABRO Masters — все эти товары доступны к заказу на интернет площадке компании «Профит Лига». Расширение представленности офисов и складов ООО "Профит-Лига"  позволяет оперативно осуществлять доставку продукции в торговые точки Юга России.

Ухаживай за машиной правильно вместе с ABRO — будь это плановый ремонт или оперативное устранение неисправностей, демократичные цены и оперативная доставка помогут решить все вопросы качественно и в срок.

продукция.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ