Очиститель карбюратора ABRO — как определить подделку?

Очиститель карбюратора ABRO — как определить подделку?
16 июля 2019

Высокое качество продукции способен обеспечить только оригинальный производитель! Поддельные товары в лучшем случае не будут обладать заявленными характеристиками, а в худшем — могут существенно навредить вашей машине.

Какие продукты подделывают чаще других?

Конечно, те, которые пользуются наибольшим спросом. Очиститель карбюратора от компании ABRO давно является лидером рынка и, поэтому, к нашему большому сожалению, контрафакт на рынке встречается довольно часто.

Со временем нечестные игроки стали проявлять чудеса изобретательности, и отличить подделку становится все сложнее. Но сложно — не значит невозможно :).

Специально, чтобы защитить наш топовый продукт, мы выпустили его в новом флаконе и здесь отличия от контрафакта очевидны. Новый баллон теперь имеет сверху обтекаемую форму, окрашен в белый цвет (сверху) и имеет единственную развальцовку — ближе к кэпу.


Но пока еще присутствует в продаже Очиститель карбюратора в старом дизайне и здесь надо быть очень внимательными, чтобы не нарваться на подделку!

Сейчас мы поделимся с вами самыми яркими отличительными особенностями, которые позволят Вам выбрать оригинальный Очиститель карбюратора ABRO (в старом дизайне) и быть уверенным в высоком качестве продукта от бренда с мировым именем. 

1. Изначально следует обратить внимание на донышко баллона.

Оригинальный продукт имеет заводскую маркировку, сделанную округлым шрифтом, в то время, как шрифт маркировки на поддельном продукте иной и выглядит вот так:


ВАЖНО! Если на донышке баллона вы видите время производства продукта 03:48 или 13:41 — насторожитесь и более внимательно проверяйте остальные признаки контрафактной продукции, о которых мы расскажем ниже. 


Подделки, которые мы встречали в последнее время, имели именно такую маркировку времени — 03:48 или 13:41

Также на донышке баллона оригинального продукта имеются небольшие специальные технологические углубления, которые однозначно указывают на заводское происхождение оригинального продукта: 


2. Теперь смотрим на лицевую часть. 

На оригинальном баллоне фото карбюратора четкое, яркое и светлое. Контуры рисунка не размыты. На поддельной продукции фото карбюратора темнее и не такое четкое:


На оригинальном товаре буквы фразы «Очиститель карбюратора» пропечатаны четко, друг с другом не слеплены. 

Внимание! На поддельной продукции тоже может быть достаточно светлая картинка с фото карбюратора, но при этом буквы надписи «Очиститель карбюратора» практически соединены, между ними отсутствуют промежутки.


3. Теперь снимаем колпачок и смотрим внутрь. Очень важный признак оригинальной продукции — наличие короны на крышке. Крышки поддельной продукции не имеют никаких отличительных знаков внутри.


Обращаем ваше внимание, что заказ в интернет магазине также не гарантирует 100% оригинальности продукции — будьте внимательны и осторожны!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ!