Обучающий выездной семинар ГК ABRO для ООО Стиль Авто

Обучающий выездной семинар ГК ABRO для ООО Стиль Авто
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 декабря 2019

Каждого из наших партнеров интересует вопрос увеличения продаж.

Знание преимуществ товара, психологии потребителя, умение работать с возражениями — такие же важные слагаемые успешной продажи, как и уверенность в качестве предлагаемой продукции. Специалисты ГК ABRO готовы «раскрыть все секреты» продаж и оказать своим партнерам всестороннюю маркетинговую поддержку.

Наш территориальный менеджер — Харченко Сергей, провел выездной обучающий семинар для Курского филиала ООО «Стиль Авто». На данном мероприятии присутствовали торговые представители партнера и руководитель филиала —Багубаев Андрей.

1.jpg 

Во время семинара, менеджеры по продажам вживую ознакомились с ассортиментом ABRO. Особое внимание было уделено новинкам нашей продукции:

•          Очистители карбюраторов ABRO MASTERS в новом дизайне и фасовке;

•          Герметики O.E.M RTV 999 - красный и синий;

•          Проникающая смазка АB-8 в различных форматах.

Провели сравнение продукции ABRO с аналогичными товарами конкурентов, в премиум и эконом сегментах. Определили топовый ассортимент ABRO, который наверняка будет продаваться в торговых точках «Стиль Авто». Выдали сотрудникам сети новые каталоги ABRO — с полным перечнем производимой продукции.

2.jpg

Региональные менеджеры ГК ABRO регулярно выезжают для обучения торговых команд наших дистрибьюторов. Мы постоянно разрабатываем различные обучающие программы и регулярно получаем положительные отзывы от партнеров!

3.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.