Обновление сайта: обратная связь ABRO

14 декабря 2023
В наше время взаимодействие с клиентами играет ключевую роль в успехе любого бизнеса. Понимая важность обратной связи и желание наших клиентов делиться своими мнениями, мы рады представить обновлённый раздел нашего сайта - интернет-приемную службу качества. Этот раздел создан для того, чтобы наши посетители могли оставить отзыв, подать жалобу или задать вопрос, и мы сможем оперативно реагировать на их потребности и улучшать качество наших услуг.

Воспользоваться формой обратной связи можно кликнув по кнопке «написать сообщение» на главной странице сайта.


Интернет-приемная службы качества ABRO это:
удобство и доступность: наши клиенты и посетители сайта могут оставить свой отзыв, подать жалобу или задать вопрос в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса. Они могут сделать это через наш сайт, используя простую и интуитивно понятную форму обратной связи.

— быстрая обратная связь: мы понимаем, что время наших клиентов ценно, поэтому обещаем оперативно реагировать на все полученные отзывы, жалобы и вопросы. Наша команда специалистов по качеству будет следить за разделом и отвечать на каждое обращение в кратчайшие сроки.

— улучшение качества услуг: интернет-приемная служба качества позволяет нам получать ценные отзывы и предложения от наших клиентов. Мы внимательно изучаем каждый отзыв и используем его для улучшения наших услуг. Благодаря этому разделу мы можем лучше понять потребности и ожидания наших клиентов, а также оперативно реагировать на возникающие проблемы.

— повышение доверия клиентов: наличие интернет-приемной службы качества говорит о нашей открытости и готовности слушать наших клиентов. Это помогает укрепить доверие к нашей компании и создать положительное впечатление у потенциальных клиентов. Клиенты видят, что мы ценим их мнение и готовы работать над улучшением нашего сервиса.

интернет приемная коллаж.jpg

Мы гарантируем удобство, быструю обратную связь, улучшение качества услуг и повышение доверия клиентов. Мы ценим мнение каждого клиента и стремимся к постоянному совершенствованию нашей работы. Благодаря интернет-приемной службе качества мы можем лучше понять потребности наших клиентов и предложить им еще более качественный сервис.