Новинка сезона

Новинка сезона
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 сентября 2018
Лето-это маленькая жизнь…..
Закончились жаркие деньки, осень вступила в свои права, но еще свежи воспоминания о ласковом море, пикниках на природе и конечно же о грандиозном Чемпионате Мира по футболу, который с огромным размахом прошел в этом году в России! Все флаги были в гости к нам!

Каждый иностранный гость внес свою частичку в это незабываемое событие, свой колорит и конечно массу позитивных эмоций!
А чтобы впечатления и футбольное настроение продлились подольше, компания ABRO ввела в свой осенне-зимний ассортимент абсолютно новые освежители воздуха, выполненные в виде футбольного кубка мундиаля. Разнообразие освежителей позволит вам окунуться в ароматы разных стран мира, взбудоражит ваше воображение, поднимет настроение во время осенней хандры. Аромат кокоса окунет вас снова в веселые карнавалы бразильцев, сочного лимона в веселые пляски мексиканцев, а запах удового дерева укутает вас теплом арабских ночей.

Col_2.jpg

Каждый аромат по своему яркий и насыщенный. Клубника, вишня, ваниль, легкий бриз и даже персик в шампанском!!! Каждый любитель футбола останется доволен!
Ну а для тех, кто не фанат подвижных игр и предпочитает осенью бродить в парке и шуршать листьями компания ABRO тоже позаботилась!

123.jpg

Для них мы представляем освежители в виде дубовых листиков, настоящие символы осени! Ведь так приятно наслаждаться горячим чаем под пледом в комнате, наполненной ароматом сладкой ванили или клубники или слушать в автомобиле любимую музыку, вдыхая запах буль гума, возвращающего в детство.
Встречайте осень вместе с ABRO! Не грустите))

Col_1.jpg