Наш новый партнер — компания «Автоград»

Наш новый партнер — компания «Автоград»
29 сентября 2020

В сентябре региональные менеджеры ABRO провели выездное обучение торговой команды нашего нового партнера, компании «Автоград». На семинаре были презентованы как новинки ассортимента, так и топовые продукты — моторные маслагерметики прокладок, различные очистители и присадки.

коллаж1.jpg

Неоспоримым преимуществом таких встреч является возможность вживую протестировать продукцию и получить ответы производителя на все возникающие вопросы. Компания «Автоград» готова стать нашим опорным партнером в домашнем регионе по направлению моторных масел ABRO — мы уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным!

коллаж2.jpg

Компания «Автоград» была основана в 1993 году. Специализируется на оптовой и розничной продаже аксессуаров для автомобилей, а также автохимии и автокосметики по крайне выгодным ценам.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
   ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ