Концентрат незамерзайки ABRO — отличные характеристики по привлекательной цене

Концентрат незамерзайки ABRO — отличные характеристики по привлекательной цене
17 декабря 2019

Концентрат жидкости стеклоомывающей незамерзающей — кому и для чего необходим

Концентрат стеклоомывателя очень удобен для использования. Различные способы применения, небольшой объем флакона — в концентрате собраны все достоинства современных стеклоомывающих жидкостей. Концентрат позволяет автомобилисту адаптировать омыватель к резким изменениям температуры и может быть использован для размораживания обледенелой системы.

Зима всегда наступает неожиданно. Все знают, что к морозам автомобиль необходимо готовить заранее, но, когда температура опускается ниже нуля, стеклоомывающие системы зачастую находятся не в рабочем состоянии. В бачке, вместо качественной незамерзайки, у многих оказывается либо вода вперемешку со льдом, либо бак попросту заморожен.

И вот тут на помощь приходят концентраты незамерзающей жидкости. Они позволяют приготовить рабочие антиобледенительные растворы и достойно выдержать испытания при пониженных температурах. Концентрат ABRO обладает отличными характеристиками и способен справится с различными «зимними» проблемами.

На этикетке продукта размещена таблица, показывающая, в каких пропорциях необходимо разбавлять концентрат водой для получения нужного результата. Пользуясь этой таблицей, вы самостоятельно адаптируете стеклоомыватель к изменениям температуры.

На полную.jpg

Полученный раствор предотвращает обледенение лобового стекла автомобиля и эффективно очищает стекло от льда, грязи, копоти и дорожной пыли, не оставляя бликов и разводов. Жидкость стеклоомывающая незамерзающая ABRO нейтральна к лакокрасочному покрытию, резиновым и пластиковым деталям автомобиля. Обладает приятным запахом, оставляет в салоне легкий свежий аромат.

Какие еще задачи решит концентрат незамерзайки ABRO

Если температура воздуха опустилась ниже -20 -25°С, то стеклоомывающая жидкость, уже залитая в бачок стеклоомывателя, даже при заявленных производителем температурных параметрах -20 -30°С, рискует стать вязкой, не способной распыляться форсунками автомобиля. Концентрат поможет быстро адаптировать уже имеющуюся в бачке стеклоомывайку к изменениям погоды.

А если все же вы допустили ситуацию, когда жидкость в бачке стеклоомывателя попросту замерзла, концентрат способен выступить в качестве условного размораживателя.

Но! Это будет возможным, если бачок первоначально не был залит до самого верха и есть место для добавления концентрата. Когда вы заливаете концентрат, в системе происходит выделение тепла от смешивания спирта с водой, что приводит к быстрому оттаиванию замерзшей жидкости. Машину в это время хорошо бы поставить в теплое место, чтобы произошло оттаивание воды также и по всей магистрали.

А вот еще лайфхак: концентрат незамерзайки ABRO можно использовать в качестве размораживателя лобового стекла автомобиля. Нанесите концентрат на ледяную корку на стекле в зоне работы щеток стеклоочистителя и когда снег и лед оттают, протрите лобовое стекло щетками. При не критично низких забортных температурах, ясный обзор вам обеспечен.

Конечно, лучше не допускать замерзания и готовиться к зиме заранее. Ведь как бы мы не хотели прыгнуть из осени сразу в весну, зима все-таки неизбежна, и удобный литровый флакон концентрата лучше приобрести заранее, до наступления первых морозов.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ