Еще один потенциальный бестселлер ABRO

Еще один потенциальный бестселлер ABRO
2 октября 2023
В ассортименте ABRO появился новый продукт, который будет весьма полезным и необходимым как в быту, так и в определённых сферах — это универсальный очиститель деталей. И это по настоящему универсальный очиститель, так как сфера его применения достаточно широка - он используется для очистки и обезжиривания карбюратора, дроссельных заслонок, деталей двигателя, тормозных барабанов и суппортов, цепей велосипедов, мотоциклов, снегоходов, а также инструментов и прочих металлических деталей.

Спрей-формат очистителя действительно предоставляет ощутимое удобство в использовании, теперь вы можете справиться даже с самыми устойчивыми загрязнениями, не прилагая лишних усилий.

Сверхсильная формула мгновенно растворяет и удаляет углеродистые отложения, нагар, масло, смазку с металлических деталей. Очиститель может использоваться на алюминиевых, стальных, железных, медных, латунных, оловянных, титановых, бронзовых и прочих поверхностях.

Очиститель очень прост в использовании. Перед использованием необходимо стандартно хорошо встряхнуть баллон, далее при необходимости удалить рыхлую
грязь металлической щеткой и распылите содержимое на деталь с расстояния 15-20 см. После 2-5 минут, остатки очистителя можно смыть водой. Однако есть определённые ограничения, очиститель не следует наносить на окрашенные, пластиковые и резиновые поверхности.

Рассылка очиститель деталей универсальный (1).jpg