ABRO — участник выставки «Золотая Нива»

ABRO — участник выставки «Золотая Нива»
28 мая 2021

25 — 28 мая 2021 года состоялась крупнейшая выставка-ярмарка, где на одной площадке встретились десятки тысяч агропредприятий.

1.jpg

На 100 тысячах квадратных метрах свои экспозиции представили ведущие агротехнические компании, селекционеры и животноводы, производители удобрений и оборудования. Гостям выставки представили уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории были продемонстрированы технические новинки отрасли в работе.

2.jpg

Сельхозтехника – самая масштабная секция, на которой были представлены новейшие тракторы и комбайны, плуги, жатки, бороны, сеялки, прицепы, грузовой транспорт и комплектующие. Этот раздел собрал ведущих мировых производителей и позволил гостям ознакомиться с новинками, увидеть технику в деле, задать все вопросы напрямую производителю и заключить выгодные сделки для расширения своего технопарка.

В секции «Сельхозтехника» в широком ассортименте также была представлена продукция для обслуживания автопарка — масла, смазки, различные очистители и промывки.

3.jpg

Автохимия ABRO вызвала живой интерес посетителей выставки, в живом диалоге все участники смогли получить ответы на волнующие вопросы, ознакомиться с широким ассортиментом продукции и оставить заказы.

4.jpg

Наибольший интерес вызвали средства для ремонта ABRO, позволяющие быстро устранить мелкие поломки, надолго не прерывая важные сельхозпроцессы.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ