ABRO приняла участие в международной выставке во Франкфурте-на-Майне

21 сентября 2018
Для компании ABRO участие в выставке AUTOMECHANIKA FRANKFURT 2018 — стало доброй традицией. Уже в восьмой раз ABRO демонстрирует посетителям мероприятия современные технологии и собственные инновационные решения в сфере средств по уходу за автомобилями.

На выставке лично присутствовали президент компании ABRO Peter F. Baranay и глава представительства компании в Китае, г-н Leon Ge.
Стенд ABRO стал отличным местом встречи с партнерами и дистрибьюторами компании из более, чем 20 стран мира. Традиционно, большой интерес у посетителей выставки вызвали как новые продукты ассортимента ABRO, так и классические, уже завоевавшие всемирную популярность.

001.jpg

Развитие ABRO неотделимо от развития дилерской сети. После выставки был организован специальный ужин для представителей дистрибьюторов ABRO. Г-н Peter F. Baranay, президент ABRO, выступил с торжественной речью на банкете, поблагодарив партнеров за успешную работу по развитию бренда. Он оценил их усилия по продвижению ABRO на локальных рынках, а также благодарил дилеров за стабильное и успешное многолетнее сотрудничество! Именно благодаря непоколебимой поддержке дилеров, ABRO продолжает развиваться наращивая темпы.

004.jpg

«Каждый шаг вперёд, который делает бренд ABRO, осуществляется благодаря поддержке и помощи дилеров! «Имя, которому доверяют во всем мире!» является одновременно и целью и основой корпоративной культуры ABRO. С такой командой партнеров, мы уверены в успешном и стремительном развитие ABRO в будущем» — торжественно произнес г-н Peter F. Baranay.

002.jpg

003.jpg

005.jpg