ABRO на «ЮТА ЭКСПО 2017»

ABRO на «ЮТА ЭКСПО 2017»
5 июля 2017
В минувшую субботу, 1 июля 2017 г,  ТД «ЮгТрендАвто» провел собственное масштабное выставочное мероприятие «ЮТА ЭКСПО 2017». В событии участвовали более 30-ти брендов-изготовителей автопродукции. Гостями мероприятия стали порядка 1000 человек со всей территории ЮФО и Крыма. Это были владельцы магазинов, СТО и пунктов замены масел, оптовые организации, транспортные и государственные учреждения.

Торговый Дом «ЮгТрендАвто» основан в феврале 2002 года. В настоящее время это активно развивающаяся компания, основным направлением которой является поставка товаров автомобильной тематики в оптовую и розничную сеть автомобильного рынка Юга России. Выставка «ЮТА ЭКСПО» проводится уже не первый год. Ее участниками становятся ведущие партнеры компании. В этом году событие приурочено к 15-летию ТД «ЮгТрендАвто». Группа компаний ABRO Rus сердечно поздравляет друзей с этой знаменательной датой.

И хотя собрались все по деловому поводу, событие имело скорее праздничный и летний характер :-) На сцене постоянно сменялись артисты, звучала музыка и разыгрывались ценные призы. Ведущие не давали скучать, а столы ломились от угощений.

ЮТА (7).jpg ЮТА (53).jpg ЮТА (6).jpg

Но праздничное настроение не отвлекло посетителей от основной темы — обзора продукции представленных брендов. На стендах был ажиотаж. Множество вопросов, живая заинтересованность и большое внимание к новинкам. Определенно точно можно сказать, что рынок автохимии и автокосметки развивается, и создают его очень активные и талантливые люди.

ЮТА (19).jpg

Команда ABRO и гости выставки:

 ЮТА (58).jpg ЮТА (24).jpg ЮТА (23).jpg

ABRO на ЮТА ЭКСПО 2017
Несказанно порадовало внимание самых маленьких участников :)

ABRO на ЮТА ЭКСПО 2017
На стеллажах было размещено максимум интересной продукции.

ABRO на ЮТА ЭКСПО 2017
Огромная стопка каталогов ABRO разошлась с необычайной скоростью.

Счастливая усталость от проделанной работы — пожалуй, одно из самых приятных чувств на свете :)

ЮТА (56).jpg