ABRO готовится к «Интеравто 2017»

ABRO готовится к «Интеравто 2017»
31 июля 2017
«Интеравто» — Международная автомобильная выставка, в этом году уже 13-я по счету. Ежегодное масштабное событие, на которое стекаются тысячи профессионалов и экспертов мирового уровня в самых разнообразных областях автоиндустрии. Например, в прошлом году на «Интеравто» свои продукты представили 400 компаний из почти 40 регионов России и 10 зарубежных стран! Кстати, вот так выглядел наш стенд на экспозиции в 2016 году.

На выставке представляются новинки и последние достижения во всех отраслях автоиндустрии: запасные части, электроника, сервисное и обслуживающее оборудование, материалы для ремонта, средства по уходу, масла, аксессуары.

Для молодых компаний «Интеравто» — отличная площадка для взлета, а также прекрасная возможность заявить о себе и раскрыть весь свой потенциал. Для известных брендов — способ укрепить достигнутые позиции и еще больше расширить границы бизнеса. Все новинки и уже зарекомендовавшие себя продукты ABRO вы сможете найти в Зале №2 (стенд H220), отведенном под автохимию, лаки, краски и масла.

Обязательно приходите, мы всегда рады пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми! :)

Напоминаем, что мероприятие будет проводиться с 23 по 26 августа 2017 года в Москве. Чтобы получить бесплатный билет на посещение, нужно всего лишь оформить онлайн-регистрацию на официальном сайте выставки. Доступно по ссылке. Успейте записаться!