Загустевающая смазка ABRO — для дома и машины

Загустевающая смазка ABRO — для дома и машины
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Начну с предыстории. Я работаю в сфере обслуживания и эксплуатации окон уже более 20 лет и многое повидал на своем веку. Начиная с того, как криво устанавливают окна в новые и старые дома, до того, что люди не знают элементарных вещей, например, о том, что нельзя мыть оконную фурнитуру, потому что на ней нанесена смазка, а такие детали должны быть всегда смазаны — для уменьшения износа и попадания частичек грязи между трущимися частями. Хорошо смазанные механизмы способны прослужить в разы дольше, т.к. смазка не только уменьшает трение, но и предотвращает заклинивание, которое способно вывести из строя даже самые качественные окна.

Рассказывать про сами окна можно, наверное, бесконечно, но сегодня речь идет не об окнах, а о том, чем же лучше их смазывать.
Итак, как я уже говорил, работаю я в этой сфере очень давно и успел перепробовать различных смазывающих средств целое море, но остановиться в конечно м счете решил на одном.
Имя ему — Смазка-спрей загустевающая ABRO MASTERS.

Резонный вопрос — почему именно ABRO?

Выбор тут обусловлен несколькими причинами. Во-первых, ABRO мировой лидер в производстве смазывающих материалов и прочей химии. Во-вторых, я попросту больше не встретил такого отличного соотношения цена-качество нигде, кроме как у ABRO.

Теперь немного про саму смазку и особенности ее использования.

1.jpg

Смазка выпускается в виде аэрозольного баллончика, что, несомненно, просто великолепное решение, поскольку процесс нанесения смазки в нужные и труднодоступные места упрощается в разы.
В комплекте с баллончиком идет тонкая трубочка, с помощью которой легко «прицелиться» в нужное место. Собственно, процесс нанесения смазки прост до безобразия: встряхнули баллон, установили трубочку и смазали нужное место. Вот и все. Через некоторое время смазка загустеет и сделает всю остальную работу — защитят от влаги и грязи, от коррозии.

2.jpg

Также загустевающая смазка ABRO обладает высокой устойчивостью к окислению, высокой совместимостью с различными материалами, высокой термостойкостью, высокими эксплуатационными показателями, а также, она морозостойкая, что немаловажно при эксплуатации в нашей стране.

На самом деле, ABRO — это производитель качественной американской автохимии. Да-да, именно АВТОхимии, вы не ослышались. Но приставка авто- не говорит о том, что некоторые их товары нельзя использовать где-нибудь в других отраслях. Наоборот, порой некоторые средства можно и нужно пробовать в различных альтернативных местах и порой, это приносит неожиданные приятные плоды, как, например, в моем случае.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.