Удалитель наклеек и стикеров — отчистит то, что другим не под силу

Удалитель наклеек и стикеров — отчистит то, что другим не под силу
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Чем гарантированно удалить клеевой состав без повреждения поверхности

Поначалу эта подложка проявляла себя наилучшим образом, но вскоре я заметил, что нижняя часть оставила клейкий слой на пластиковой панели. Виной тому — воздействие прямых солнечных лучей, нагревающих машину до умопомрачительной температуры. На этом моменте и начались мои проблемы, поскольку выяснилось, что без повреждения поверхности отчистить с панели этот липкий слой ничем не получается.

На ум пришла интересная мысль. Не так давно, я покупалУдалитель стикеров ABRO, которым я снимал наклейки с новых окон, которые мне установили в квартире. Было принято решение попробовать избавиться от клейкого пятна этим средством. Тем более, что с поставленной задачей в квартире ABRO справился на ура и с тех пор в баллончике еще осталось немного средства.
Беру с собой баллон и мягкую тряпочку и спускаюсь вниз к машине.
Для начала необходимо попробовать средство на маленьком незаметном участке такого же пластика, чтобы случайно не испортить панель.

Дело мастера боится!

Вытираю пыль, чтобы инородные включения не мешали работе Удалителя стикеров и наклеек. Хорошенько встряхиваем баллончик. Наносим небольшое количество сначала на тряпку и пробуем на незаметном участке пластика. Протер кусочек пластика под бардачком. Жду некоторое время и вижу, что пластик остается неповрежденным, без каких-либо внешних изменений. То, что нужно!

Пора приступать непосредственно к тому, зачем мы сюда пришли. Итак распыляем немного средства на клейкое пятно на панели, затем ждем секунд 30 и пытаемся его оттереть.
На удивление, клеевой слой довольно легко отошел, но с первого раза, поскольку средства я нанес маловато, не получилось оттереть до конца. Поэтому я брызнул еще немного средства и удалил остатки со второго раза. Далее все нужно вытереть насухо и можно даже обработать защитной полиролью для панели.

коллаж удалитель стикеров.jpg


Итак:

1. Мы выяснили, чтоУдалитель стикеров от ABRO удаляет не только наклейки с кузова или стекла автомобиля. Удалитель стикеров ABRO удаляет клейкие составы даже с пластика. В моем случае, средство не повредило поверхность из пластика, но для тех, кто тоже решит попробовать это средство на пластике, для начала обязательно рекомендую пробовать на незаметном месте.

2. Клейкие составы отходят без особых усилий, довольно легко.

3. Товары компании ABRO всегда достойны высоких похвал. Говорю это, как человек использующий в своем обиходе довольно широкий спектр автохимии от этого производителя.

4. Не рекомендую к покупке сомнительного качества дешевые подложки под телефон, но если же вы все-таки уже купили, обязательно подкладывайте, что-либо под нее, во избежание проблем, аналогичных моей.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.