Наступили лютые морозы? Держи под рукой размораживатель замков ABRO

Наступили лютые морозы? Держи под рукой размораживатель замков ABRO
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Между тем, ещё недавно приближающиеся заморозки представляли серьёзную проблему. Оставалось лишь гадать, смогу ли я поутру быстро открыть автомобиль и не опоздать на работу или деловую встречу.
Эффективное и простое решение, позволяющее быстро возвращать подвижность заледеневшим деталям запорного механизма, было найдено не сразу. Но постепенно, учась на своих и чужих ошибках, я нашёл правильный, полностью устраивающий меня вариант. Им оказался размораживатель замков ABRO. Средство, выпускаемое известной американской фирмой, занимающейся производством автохимии, несложно найти в продаже.

Муки поиска

Существует множество аналогичных составов. Но у большинства из них есть определённые недостатки, такие как:
  • Высокая цена. Приобретать небольшой флакончик, стоящий как новый замок, я не вижу смысла.
  • Неудовлетворительная эффективность. Встречаются средства, работающие при температуре чуть ниже нуля, но бесполезные при сильном морозе.
  • Малая распространённость. Если товар хорош, но редко встречается в магазинах, проку от него немного.
Перепробовав несколько широко разрекламированных размораживателей, я пришёл к выводу, что это пустая трата денег и стал искать другие пути решения проблемы. Среди возможных вариантов рассматривались:
1.           Покупка гаража.
2.           Использование обогревающего брелока.
Увы, от этих способов борьбы с непогодой, на первый взгляд достаточно эффективных, тоже пришлось отказаться.

Дорогое удовольствие

Гараж — мечта многих автовладельцев. Вот только стоит он дорого, а приобрести помещение для стоянки автомобиля, расположенное в шаговой доступности от дома или квартиры, удаётся крайне редко. Кроме того:
Его не возьмёшь с собой в дорогу, а значит, есть риск, что транспортное средство останется на пару часов под открытым небом. В сильный мороз этого достаточно, чтобы замок авто основательно обледенел.
У гаража тоже есть замок, замерзающий, как и автомобильный. 
Словом, мысль о дорогостоящей покупке пришлось отложить до лучших времён и искать иные, более простые и доступные решения.
Капризный аксессуар
Купленный в магазине автозапчастей брелок, оснащённый выдвижным нагревательным элементом, вставляющимся в замочную скважину и питаемым от пары батареек, на деле доказал свою работоспособность. Идиллия продолжалась до тех пор, пока заряд элементов питания не оказался на нуле в самый неподходящий момент. Выяснилось, что брелоки с подогревом:
  • Массивны и постоянно мешаются в кармане.
  • Часто теряются.
  • Чувствительны к механическим повреждениям.
Словом, это действенное, но не самое надёжное и удобное средство.

Опасные эксперименты

Сосед по автостоянке, любитель мастерить всякие штуки, оборудовал замки авто системой подогрева. Целый сезон счастливчик, на зависть другим автовладельцам, без проблем попадал в салон, нажав кнопку на пульте дистанционного управления. Я даже стал подумывать, не попросить ли изобретателя-самоучку подобным образом дооборудовать моего железного коня.
Но потом что-то пошло не так. Сначала закапризничала управляющая дверьми автоматика, а затем, судя по всему, произошло короткое замыкание. Хорошо, что случилось это не ночью, а в тот момент, когда хозяин прогревал двигатель. Воспользовавшись огнетушителем, машину удалось спасти, избежав серьёзных повреждений. Но с мыслью об установке системы обогрева пришлось расстаться.

Просто и эффективно

Всё закончилось, когда зайдя на один из форумов для автовладельцев, я наткнулся на совет бывалого автомобилиста, рекомендовавшего использовать размораживатель ABRO. Относительно недорогое средство частенько попадалось мне на прилавках магазинов, но применять его на практике не доводилось. Поразмыслив, решил попробовать. С этого момента проблема была решена!
Теперь, при наступлении морозов, я не терзаюсь сомнениями и не встаю на час раньше, чтобы успеть совладать с коварными замками автомобиля. Всё предельно просто. Действовать надо так:
  • Выйдя на улицу, достаёте из кармана небольшой флакончик.
  • Энергично встряхиваете упаковку, перемешивая содержимое.
  • Направляете наконечник распылителя в замочную скважину.
  • Пару раз нажимаете на баллон.
  • Выдерживаете паузу, секунд 30 – 40 вполне достаточно.
  • Вставляете и поворачиваете ключ.
В особо тяжёлых случаях процедуру можно повторить. Но необходимость в этом возникает нечасто. Особенно с учётом того, что размораживатель ABRO действует пролонгировано, защищая детали от смерзания и от коррозии.

коллаж.jpg

Другим на зависть

После этого, ощущая на себе завистливые взгляды водителей, тщетно пытающихся попасть в салоны авто, можно садиться за руль и запускать двигатель. Среди очевидных достоинств средства, выпускаемого известным производителем:
  • Приемлемая стоимость.
  • Доступность. Его несложно найти в продаже.
  • Простота использования.
  • Реальная эффективность.
Почувствовав, что содержимое баллона заканчивается, я просто отправляюсь в магазин и покупаю новую упаковку размораживателя замков ABRO. Попробуйте, вам понравится!
 
ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.