Как добиться прозрачности стекол авто в межсезонье

Как добиться прозрачности стекол авто в межсезонье
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В межсезонье многие автолюбители сталкиваются с ситуацией, когда печку использовать еще рано, а обходиться без нее не получается по той причине, что лобовое и боковые стекла быстро запотевают прямо во время движения.
И я не исключение. Очень долгое время я боролся с этой ситуацией всеми возможными и невозможными средствами. Было перепробовано неисчислимое количество различных ухищрений и средств от запотевания окон, но результат был либо очень непродолжительным, либо его вовсе не было заметно.

Мой метод проб, а всё больше — ошибок
Были испробованы всевозможные антизапотеватели, различных производителей и ценовых категорий — от самых простых до «премиальных», но нужный эффект достигнут так и не был.
Недавно, я прошерстил интернет на предмет похожего средства от запотевания стекол и наткнулся на статью, в которой, автор с восторгом описывал «вау-эффект» от применения антизапотевателя ABRO.
Я подумал, что это какая-то проплаченная реклама или что-то похожее, поскольку уж очень положительно отзывался автор как об антизапотевателе, так и о производителе в целом.

Но сказать по правде я, по какой-то причине, не пробовал данное средство, поэтому не мог судить о его плохом или хорошем качестве. Поэтому было принято решение немедленно купить и попробовать антизапотеватель от ABRO.
Вот наконец, черный флакончик с надписью ABRO Anti-Fog, уже у меня в руках и мы отправляемся в машину. 

Согласно инструкции, сначала нужно вытереть, высушить и очистить от грязи обрабатываемую поверхность, что я и сделал.
После этого, берем обычную салфетку, наносим на нее небольшое количество антизапотевателя ABRO и приступаем к нанесению его на стекло.
Круговыми движениями втираем его в поверхность. Когда поверхность подсохнет, нужно проделать процедуру повторно, с разницей лишь в том, что круговые движения должны быть в противоположную сторону.
Я специально обработал только половину стекла с пассажирской стороны, чтобы результат можно было объективно оценить результат.
Как видно на фото, справа стекло не запотевает, а в левая часть стекла, необработанная Антизапотевателем, запотела.
Далее, я натер лобовое стекло полностью, а вместе с ним и боковые стекла.

коллаж.jpg

Волнительное время тестов
У меня в машине, если не включать двигатель и при этом включить кондиционер на обдув лобового стекла — оно моментально запотевает.
Так и делаем и о — чудо! Стекло не потеет. Автор той статьи не даром восхищался антизапотевателем ABRO.
Теперь буду пользоваться только этим средством.
Оно действительно работает как нужно и эффект довольно продолжительный, а цена совершенно не кусается, так, что мой выбор – ABRO.
Всем удачи на дорогах.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.