Профилактики топливной системы собственными силами

Чтобы ваш автомобиль прослужил вам долго, и не доставлял головной боли, необходимо соблюдение простых рекомендаций от лидеров в производстве средств по уходу за машиной.

Хочу поделиться с автолюбителями своим методом поддержания в отличном состоянии такого важного органа машины, как топливная система.
Топливная система авто состоит из огромного количества различных частей. Так как, ни для кого не секрет, что топливо в нашей стране, мягко говоря, не самого высокого качества, поэтому износ различных частей топливной системы происходит быстрее, чем в других странах.

Для того, чтобы избежать дорогостоящих ремонтов и не тратить нервы и время, можно воспользоваться очень простым лайфхаком.
Имя тому лайфхаку – очиститель топливной системы ABRO.

Сейчас многие, наверно, подумали: «Ой, что-то чистить самому, это сложно, грязно, трудозатратно или потребуется оборудование, ну или как минимум подъемник!». А вот и нет, отвечу я вам.
Давайте расскажу почему.

Очиститель топливной системы ABRO продается в бутылочках по 354 мл в любом магазине где продают автохимию.
Он универсальный и подходит как для карбюраторных авто, так и для машин с инжектором, а еще, его не боятся ни турбины, ни катализаторы.

Чем же он так хорош, спросите вы?

Во-первых, очиститель топливной системы ABRO удаляет смолистые отложения в бензонасосах, инжекторах, карбюраторах и впускных клапанах.
Во-вторых, защищает металлические детали системы от коррозии.
В-третьих, удаляет воду из системы.
В-четвертых, благодаря своим моющим средствам, восстанавливает мощность двигателя.
И наконец, он до безобразия прост в применении.

А теперь, перейдем, непосредственно, к применению.

Долго расписывать не стану, тем более, что расписывать особо нечего.
Итак, берем бутылку очистителя топливной системы, хорошенько взбалтываем ее, открываем, удаляем пломбу и просто выливаем в бензобак.
Да, вот так просто!
В профилактических целях, я использую один флакон, примерно, раз в 5000 км. Если вам требуется восстановить топливную систему, то, необходимо купить два флакона очистителя топливной системы ABRO и залить их в полный бак две заправки подряд.

Вот так просто можно быть уверенным в том, что топливная система вашей машины действительно чистая и прослужит вам долгие года.