Присадка-концентрат в масло — зачем и кому нужна

Присадка-концентрат в масло — зачем и кому нужна
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Качественное моторное масло — эликсир для двигателя

На степень износа двигателя влияет качество и свойства моторного масла, которое вы используете.
Некачественное или неоригинальное (поддельное) масло может нанести серьезный вред цилиндрам вашего мотора и в конечном счете привести к серьезной поломке двигателя и не менее серьезным тратам на его восстановление. Казалось бы, все просто – заливайте оригинальное масло и будьте спокойны. Но, тут не так все просто, потому что в наше время нельзя быть уверенным в оригинальности масла, даже если вы покупаете его сами. На рынке сейчас присутствует слишком много подделок и довольно качественно сделанных и почти неотличимых от оригинальной продукции. Поэтому, надежный вариант остается только один – менять масло на проверенных СТО или у раскрученных и известных сетей ремонтных мастерских.
В целом, это дает какую-то уверенность в том, что вам не зальют в мотор не пойми что, но некая доля вероятности все равно остается. Плюс к этому, как правило, эти СТО зарабатывают на каждой мелочи и поэтому масло, которое продается у них, стоит выше даже чем оригинальное масло в розничном магазине. Поэтому за качество придется платить больше.

Присадка в масло — кому и зачем нужна

Но, есть небольшой лайфхак, как не потратив больших сумм на замену масла, быть уверенным в том, что с вашим двигателем будет все в порядке.
Имя этому лайфхаку — присадка в масло Премиум ABRO.

Что же это за чудо присадка?

Рассказываю.
Во-первых, эта присадка совместима со всеми типами масел, включая синтетические.
Во-вторых – она обладает рядом таких характеристик, которые помогут снизить износ двигателя, даже при условии, что масло будет не самым качественным.
В третьих – цена присадки ABRO несравнимо меньше, чем любые другие затраты, которые были описаны выше.
В четвертых – она крайне проста в применении.

коллаж.jpg

Присадка концентрат ABROснижает трение и износ двигателя при холодном пуске и работе на повышенных оборотах, предотвращает вспенивание масла, повышает компрессию и увеличивает мощностные характеристики двигателя, а также защищает клапаны и поршни, стабилизирует масло и увеличивает противозадирные характеристики.
Присадка концентрат для масла ABRO используется при каждой замене масла из расчета 1 канистра (443 мл) на 4-5 литров масла. Если у вашей машины большой и мощный двигатель, то количество присадки ABRO должно быть не менее 10% от общего объема масла.
Я лично использую данную присадку с самой первой замены масла в моей машине, вот уже на протяжении 120 000 километров пробега и хочу сказать, что двигатель работает настолько же хорошо и ровно, как будто пробег на ней сейчас не более 10 000 км.
Я доверяю присадке в масло ABRO уже не первый свой автомобиль и прошлый, я смог продать дороже по той причине, что двигатель у него «шелестел» как часики и это очень понравилось покупателю, да и мне не было стыдно за свой авто. 

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.