Преображение ванной при помощи универсального очистителя ванной комнаты ABRO

Преображение ванной при помощи универсального очистителя ванной комнаты ABRO
В процессе эксплуатации когда-то новенькая ванна покрывается налетом, теряя свой привлекательный внешний вид. И здесь можно поступать по-разному: нанимать специалистов, чтобы обновили слой покрытия, даже купить новую ванну. То же самое касается и плитки, которая может утратить свой первозданный блеск и покрыться разводами.

К счастью, есть простой способ ухода за ванной комнатой – воспользоваться универсальным очистителем, который способен справиться с любым многолетним налетом. Для этих целей я использую специальное очищающее средство от компании ABRO. Продукцией данного бренда я пользуюсь давно, и еще ни разу не разочаровывался в результате. Это американская компания, которая в первую очередь известна на отечественном рынке как производитель качественных средств по уходу за автомобилем.

Что представляет собой универсальный очиститель для ванн ABRO

Bathroom Cleaner ABRO – это универсальный пенный очиститель, который можно использовать для удаления налета с непористых твердых поверхностей. К ним относятся:

  1. Керамические раковины и ванны из керамики, акрила, металла или чугуна

  2. Кафельная плитка

  3. Внешнее и внутреннее покрытие душевых кабин

  4. Унитазы

  5. Хромированные смесители для ванн, ручки, а также окрашенные элементы

Пенный очиститель ABRO поставляется в большом баллоне и наносится на обрабатываемую поверхность посредством распыления. Благодаря уникальному составу, средство может эффективно устранять следующие виды отложений:

  1. Известковые отложения, которые обязательно появляются в процессе эксплуатации ванной комнаты

  2. Плесень и грибок, образующиеся в труднодоступных местах

  3. Ржавчину

  4. Средство эффективно растворяет сложные загрязнения различной природы
Основным преимуществом пенного очистителя ABRO перед стандартными абразивными составами в том, что он мягко удаляет любые застаревшие налеты и отложения. Состав не способен нанести вред обрабатываемой поверхности и не требует использования жестких щеток, скребков и прочих средств для грубой механической очистки. Принцип действия средства заключается в глубоком проникновении в структуру загрязнения с последующим размягчением налета, что позволяет легко удалить его при помощи мягкой губки или тряпки.

Дополнительным преимуществом состава является устранение неприятных запахов.

Как следует применять универсальный очиститель ванной комнаты от ABRO

Это средство не вреднее большинства видов бытовой химии, но рекомендуется работать в резиновых перчатках. Если пена очистителя попала на кожу, обязательно промойте ее большим количеством проточной воды.

Алгоритм действий при использовании очистителя ванной комнаты ABRO прост и включает в себя несколько этапов:

  1. Держа баллон на расстоянии 30-40 см от обрабатываемой поверхности, распыляем средство. Благодаря пенной консистенции, состав неплохо держится на вертикальных поверхностях и не стекает вниз. При необходимости, средство можно равномерно распределить по поверхности при помощи щетки

  2. Ожидаем несколько минут, пока состав впитается и разрушит структуру загрязнений изнутри

  3. Смываем большим количеством воды. Лучший вариант для ванной – использовать душевую насадку

  4. Если загрязнения слишком сильные, то процедуру можно повторить. Тогда эффект будет более заметен. С большинством загрязнений этот очиститель справляется без каких-либо проблем
Bathroom_cleaner_11.jpg

Это средство предназначено для очистки любых поверхностей, присутствующих в ванной комнату. Он неплохо удаляет загрязнения даже с пластика. На своем опыте могу сказать, Bathroom Cleaner от ABRO прекрасно справляется с поставленной задачей. Мы использовали его для очистки стенового кафеля, ванны, а также смесителя. После такой обработки ванная комната выглядит, как новая. Будто бы плитку только положили.

Bathroom_cleaner_12.jpg

Разводы и налет на смесителе – это вообще отдельная тема для разговора. Они появляются очень быстро, ровно как и на ручках ванной. Но ABRO справляется с ними в мгновение ока, поэтому могу смело рекомендовать данный состав всем, кто хочет вернуть своей ванной комнате первоначальный блеск и красоту. 

Bathroom_cleaner_13.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ