Правильный уход за кожаным салоном

Правильный уход за кожаным салоном
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Я уже много лет пользуюсь автомобильной косметикой от компании ABRO. Этот американский производитель отлично зарекомендовал себя на рынке, выпуская достойные внимания кондиционеры для кожи. Такие средства позволяют коже сохранить природную эластичность и насыщенность цвета. Они предотвращают появление дефектов, вызванных пересушиванием материала. Также они подходят для офисной и домашней мебели, и виниловых поверхностей.

Используя кондиционер для кожи ABRO, я обрабатывал кожаный салон автомобиля Мазда 6. Ниже я расскажу, что из этого получилось, и как пользоваться этим средством.

Зачем чистить салон авто

Если вы думаете, что кожаные сидения не нуждаются в уходе, то это не так. На коже также остаются пятна, разводы, а со временем покрытием может и вовсе утратить свой первозданный внешний вид. На нем могут появиться трещины, а от естественного блеска не останется и следа. Чтобы этого не произошло, необходимо своевременно ухаживать за кожаными поверхностями. Но при этом важно использовать специальные составы, которые не нанесут вреда покрытию, подчеркнув его естественную красоту. Именно к таким средствам и относится кондиционер для кожи ABRO.

Он позволяет выполнять профессиональный уход за кожей салона, не прилагая при этом значительных усилий. Достаточно лишь распылить состав на кожаную поверхность. Далее он все сделает самостоятельно.

очиститель кожи коллаж3.jpg

Преимущества кондиционера для кожи ABRO

Чтобы автомобильные кресла сохраняли презентабельный внешний вид, необходимо периодически проводить уход за кожей салона. Для этих целей отлично подходит кондиционер для кожи и винила от компании ABRO. Рассмотрим основные преимущества данного средства:

  • Надежная защита кожи от микроповреждений. Этот кондиционер предотвращает растрескивание материала и предотвращает преждевременное старение кожи. Данное средство подходит для всех видов кожаных покрытий. Речь идет как о натуральной, так и об экокоже. Также кондиционер защищает виниловые поверхности.
  • Увлажнение. Со временем кожаные поверхности могут пересушиваться и покрываться непривлекательными трещинами. Чтобы этого не произошло, необходимо использовать средство от ABRO.
  • Восстановление. Если на поверхности материала уже появились повреждения, то данное средство поможет их замаскировать. Кондиционер для кожи возвращает покрытию первозданный блеск и привлекательный внешний вид.
  • Защита от ультрафиолета. Вследствие нанесения состава, на поверхности кожи формируется тонкий защитный слой. В результате салон будет защищен от негативного воздействия солнечных лучей. Это особенно актуально в летний период, когда машину приходится оставлять на открытых площадках. Состав позволяет предотвратить выцветание.

Кондиционер для кожи ABRO придает материалу первозданный блеск. Средство не оставляет жирных следов.

очиститель кожи коллаж2.jpg

Особенности использования

Средство от компании ABRO позволяет выполнить уход за кожей салона быстро и эффективно. Оно отлично маскирует небольшие дефекты в виде потрескавшегося и выгоревшего материала. Состав распыляется на сидение, равномерно наносясь на всю его поверхность. При желании, можно воспользоваться автомобильной салфеткой из микрофибры, втирая средство в кожу круговыми движениями.

Далее нужно подождать 15-20 минут, пока кондиционер для кожи ABRO не впитается в материал. Если состава было нанесено слишком много, то его можно удалить посредством салфетки или тряпки. Средство быстро впитывается, а потому садиться за руль можно уже спустя 20 минут после нанесения.

очиститель кожи коллаж_1.jpg

У меня остались положительные впечатления от использования состава ABRO. Он позволяет вернуть коже блеск и предотвратить ее дальнейшее растрескивание.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ