Пенный очиститель — настоящее универсальное средство

Как уже было сказано, исходя из информации на этикетке, производитель однозначно даёт понять, что Пенный очиститель ABRO — это именно универсальное средство.

В автомобиле эта чудо-пена применяется для очистки:
  • тканевой и виниловой обивки;
  • ковриков;
  • напольных и хромовых покрытий.
А в быту средство применяется для очистки:
  • фарфоровой и керамической плитки;
  • керамогранитного покрытия;
  • хромированных ручек;
  • вентиляторов;
  • окрашенных стен;
  • деревянных и металлических поверхностей;
  • обивки мебели и ковровых покрытий.




    Как видите, спектр применения Очистителя чрезвычайно широк. И в бытовом применении разнообразие поверхностей, с которыми может работать это средство даже больше, чем в автомобиле.
В принципе, предубеждения по поводу сферы применения этого средства понятны. Американский производитель ABRO с прошлого столетия зарекомендовал себя во всём мире и в нашей стране, как именно производитель качественной и доступной автокосметики и автохимии. Но тем не менее, в ассортименте ABRO имеются также товары для дома, строительства и ремонта. И Пенный очиститель, скорее всего, находится именно на стыке всех этих направлений, так как может с успехом применяться для очищение поверхностей и материалов, которые применяются абсолютно везде.

Просто держа баллон Очистителя в руке, уже становится очевидно, что это не просто «очередной очиститель без названия», а действительно качественный продукт от серьёзного производителя. В крышку баллона встроена щётка, которой при сильных загрязнений можно втирать пену в поверхность, тем самым помогать проникновению пены в материал и способствовать ещё более качественному и эффективному удалению загрязнений.

Само средство имеет тонкий аромат лайма. Концентрация подобрана таким образом, что после применения не будет резкого запаха, а лишь лёгкий приятный аромат, который выветривается с течением времени, не раздражая обоняние.





При применении Очистителя не должно возникнуть вопросов. Всё максимально просто. Перед использованием необходимо встряхнуть баллон Собственно, это необходимое условие перед использованием практически любых аэрозольных средств. Далее необходимо нанести пену на всю очищаемую поверхность и дайте ей впитаться в течение 30–40 секунд. При необходимости можно воспользоваться встроенной щёткой или губкой и растереть пену. Далее удаляем пену сухой салфеткой и становимся свидетелями магии от ABRO, как поверхность преобразуется в первозданное состояние и сияет чистотой и свежестью.



Ну а если серьёзно, то конечно, здесь нет волшебства, а лишь достижения науки, специальные формулы и ответственность производителя за свой продукт.