Откуда берется пыль? Нет ответа, но есть решение!

Откуда берется пыль? Нет ответа, но есть решение!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

По долгу службы я часто вожу людей на своем автомобиле и постоянно сталкиваюсь с проблемой появления пыли на приборной панели. Раньше я постоянно покупал влажные салфетки, и пачка их всегда ездила со мной в бардачке. Но, дело это довольно накладное, потому что пыльно в машине становится быстро, из-за чего приходится устраивать «уборку» пару раз в день. Пачка салфеток улетала в мгновенье ока.
Это продолжалось до тех пор, пока я не открыл для себя влаговпитывающую салфетку ABRO.

Я купил эту салфетку около полугода назад в автомагазине в своем городе и с тех пор она стала моим незаменимым помощником не только в машине, но и дома.
Среди основных преимуществ – она сделана из искусственной замши, она многоразовая и ее можно использовать не только в машине. Итак, обо всем о порядку.

Замшевая салфетка ABRO очень хорошо впитывает влагу. После нее не остается разводов и ворсинок, как от некоторых бумажных или влажных салфеток, а также, она устойчива к не сильно агрессивной химии.

Теперь, в салоне моего автомобиля лежит бутылочка с водой и влаговпитывающая салфетка ABRO, при помощи этих вещей я могу избавиться от пыли и легких загрязнений в салоне в считанные минуты просто намочив салфетку водой.
Кстати, еще я пользуюсь одной маленькой хитростью, которая доступна благодаря тому, что салфетка имеет упаковку в виде пластиковой тубы.
Хитрость состоит в том, что если чистую влажную салфетку положить на хранение в тубу, то она останется влажной долгое время, поэтому не обязательно даже постоянно иметь под рукой источник воды.
А если она все же высохла – не беда, просто снова намочите ее и она готова к работе.
Влаговпитывающую салфетку ABRO можно стирать в стиральной машине с жидким средством для стирки.
Для удаления более сильных загрязнений и защиты от УФ лучей салона машины вместе с салфеткой можно использовать универсальный пенный очиститель и защитный полироль ABRO.

После использования данной салфетки в машине в течение пары месяцев, я решил, что дома тоже не помешало бы завести такие же салфетки на кухне и для влажной уборки квартиры. Что я и сделал. Моя супруга и я очень довольны результатом. Пыль в квартире стало убирать гораздо проще и легче, не говоря уже о том, как хорошо влаговпитывающая салфетка ABRO показала себя при мойке окон.

Но, вернемся к машине. Я заметил, что при использовании нескольких средств ABRO, пыль в авто стала, как бы, меньше налипать и я стал протирать салон реже. Скорее всего, это происходит из-за того, что защитное средство создает тонкую пленку на поверхности приборной панели, на которой, пыль не может «закрепиться» и удержаться, а потому, просто с нее «скатывается».

1.jpg

Теперь салон моей машины сверкает и благоухает, благодаря всего лишь одной «серьезной» уборке с универсальным пенным очистителем и влаговпитывающей салфеткой ABRO раз в неделю, а поддерживать чистоту в течение этой недели стало как никогда просто.

Я очень доволен своей находкой и рекомендую всем, кто так же щепетилен в вопросе чистоты и свежести авто изнутри, также, как я, приобрести влаговпитывающую салфетку ABRO. И не забывать о том, что домохозяйкам эта салфетка пригодится не меньше, чем автолюбителям.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.