Нет компромиссам — только профессиональный очиститель рук

Как известно, «технические» загрязнения — особо въедливы. Во многих случаях, просто промыть руки водой или даже применить мыло — оказывается недостаточным. И руки на некоторое время могут приобрести неприятный «грязевой загар». Конечно, существует множество народных методов и средств для чистки рук от особенно сильных загрязнений: моторное масло, дизельное топливо, паста для стирки одежды, гели для мытья посуды и т.д. Действительно, эти средства были хороши, когда не существовало никакой альтернативы. А специальные очищающие средства не обладали существенной эффективностью, да и их не просто было достать. Сейчас же на рынке представлено множество специализированных средств — очистителей рук. Конечно, каждый производитель наделяет свою продукцию разными свойствами и продаются они по разным ценам.

Даже среди специальных средств для очистки рук существует множество нюансов. Некоторые средства откровенно плохо справляются со своими обязанностями и чтобы таким очистителем добиться хотя бы какого-то результата, придётся затратить на этот процесс много времени, а также воспользоваться специнструментами: губками и щётками. Как правило, такие средства обладают самой низкой ценой.
Другие средства могут довольно хорошо очищать руки от стандартных и даже особо устойчивых загрязнений, но при этом они имеют определённые побочные явления, один из которых и самый распространённый — резкий неприятный химический запах. Другим неприятным моментом может быть возникающая сухость кожи после применения очищающего средства.

Компания ABRO, используя весь свой накопленный научно-технический потенциал, создала линейку действительно работающих Очистителей рук, которые превосходно делают свою работу и что немаловажно, обладают приятным запахом, хорошо смываются, не оставляя следов, а также не сушат кожу рук.

HC-001.jpg

Профессиональный Очиститель рук ABRO эффективно размягчает и удаляет смазку, масло, битум, чернила, краску и прочие виды устойчивых промышленных загрязнений. Помимо этого, он действует как отличный крем для рук, увлажняя и защищая кожу рук. Другой вид очистителя ABRO, обладая такими же профессиональными свойствами, несёт в себе приятный аромат вишни.

HC-002-CH.jpg

В случаях, когда очиститель необходим в больших количествах и на постоянной основе, ABRO предлагает средство в большой упаковке, 3,8 л. В ассортименте очистителей также имеется «сухая» версия очистителя — в удобной компактной банке.

HC-241.jpg   HC-141.jpg

Премиум Очиститель рук для удаления краски, как понятно из названия, специализируется на удаления лакокрасочных загрязнений. Средство эффективно очищает руки от различных видов краски — на масляной основе, лаков, эмалей, растворяет клей, праймер, средства на резиновой основе, не повреждая кожу рук. А специальные ухаживающие компоненты делают кожу мягкой и увлажненной, не оставляя при этом ощущения жирности.

HC-003-PR.jpg

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.