Не автомобилями едиными

Не автомобилями едиными
Компания ABRO была создана в 1939 году в городе Саут-Бенд, штат Индиана, США. Целью компании на тот момент стали разработка и производство уникальной высококачественной продукции для автомобильного рынка. Покорив эту вершину и став одними из лучших в области автохимии и автокосметики, мы приняли решение о дальнейшем расширении бизнеса.

В 2017 году мы вывели на рынок новый бренд ABRO Home — линейка бытовой химии и средств по уходу за домом. А в 2018 году была презентован бренд ABRO Prof — профессиональные моющие и чистящие средства для клининга.

В России продукцию ТМ ABRO, ABRO Home и ABRO Prof представляет официальный дистрибьютор, производитель и партнер бренда — группа компаний ABRO RUS.

Так что такое ABRO Home?
Ассортимент средств ABRO Home вобрал в себя самое лучшее — многолетний опыт в разработке эффективных формул, постоянный контроль качества на всех этапах производства, а также использование только проверенных и безопасных ингредиентов. При сохранившимся традиционном американском качестве, в ABRO Home был привнесен современный дух, выразившийся в великолепном дизайне, эффективности и многофункциональности ассортимента.

12211111.jpg

ABRO HOME МЫЛО — антибактериальное и увлажняющего мыло, которое защищает от сухости и раздражения, очищает и повышает иммунитет кожи;
ABRO HOME CLEAN — чистящие средства: экологичные продукты для поддержания чистоты в доме;
ABRO HOME AROMA — парфюмерная линия: освежители с изысканными ароматами для создания восхитительной атмосферы;
ABRO HOME Q — гели-концентраты для стирки цветных, белых и детских вещей;
ABRO HOME BLAZE & BLAST — чистящие средства для кухни и средства для мытья посуды;
ABRO HOME FORCE — специальные средства: гидроблок, антизапах и средство для устранения органических загрязнений.

Люби свой дом! — девиз и самый главный посыл бренда ABRO Home. Мы отказались от слоганов-клише про чистоту, блеск и эффективность намеренно. Ведь это само собой разумеется, т.к. ABRO — американский бренд с присущим ему традиционным качеством.

44322.jpg

Мы говорим о любви к дому, как к продолжению самого себя. Все продукты ABRO экологичны.Компоненты не агрессивны к покрытиям. Средства имеют очень приятные отдушки. Например, очиститель-кондиционер для кожи Clean пахнет пина коладой. А линейка освежителей AROMA привнесет тонкие нотки от элитных парфюмерных домов Европы. Линейка Q для стирки эффективна при небольших температурах, что важно для любой ткани. Более того, не рекомендуется использовать температуру воды выше 50°С. Ведь живые компоненты средств Q, расщипляющие пятна, просто не выдержат такого жара и потеряют свои волшебные свойства. Жидкое мыло ABRO Home действует очень деликатно и повышает иммунитет кожи. И так как мыло — средство ежедневного обихода и часто перед глазами, для всех фасовок линейки были созданы акварельные авторские иллюстрации.

Приобрести средства ABRO Home можно очень легко и быстро в интернет-магазине www.abro-home.ru. Доставка осуществляется по всей России, а по территории Москвы и Московской области — доставка совершенно бесплатна.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ
ABRO HOME — ЛЮБИ СВОЙ ДОМ