Надёжный защитник от ультрафиолета с лимонный ароматом

Речь пойдет о салоне автомобиля.
Знаете это «прекрасное» чувство, когда на улице в тени более 30 градусов тепла и ваш автомобиль стоит на самом солнцепеке? Я тоже знаю. Непередаваемые ощущения, когда садишься в машину, которая несколько часов стояла с закрытыми окнами. Раскаленные сиденья, кресла, руль. Неприятно.

mobile_file_2020-06-30_07-46-05 (1).jpg

Но помимо физического дискомфорта, который испытывает автомобилист в подобной ситуации, есть еще одна проблема – вредное воздействие солнца на поверхности салона машины. Об этом в такую минуту не думает ни один владелец авто. А зря. Например, панель, наиболее подвержена разрушению и выцветанию, так как находится прямо у лобового стекла, которое практически никак не задерживает вредное солнечное излучение, если конечно у вас оно не тонированное «наглухо». Но это уже другая история. В нашем случае, все по закону и стекло не тонированное.

mobile_file_2020-06-30_07-46-05 (4).jpg

Так вот, как просто и быстро защитить панель вашей машины от солнца?
Кто-то скажет – купить защитный светоотражающий экран и всего делов.
Да, соглашусь, такой вариант есть. Для кого-то он может подойти, но лично для меня не удобен, потому, что я не люблю возиться с большими вещами в машине. Кроме того, его нужно складывать, хранить где-то в машине, где он будет занимать довольно много места. Ну и экран, это не панацея, так как окон в машине несколько и не будешь завешивать каждое окно такими экранами, да и все равно он прилегает неплотно к стеклу, поэтому солнце все рано найдет лазейку.

mobile_file_2020-06-30_07-46-05 (3).jpg

Существует не менее простой, и, лично для меня, более приятный способ. Я пользуюсь защитным полиролем для панели ABRO с запахом лимона.
Средство обладает приятным лимонным ароматом. Выполнен флакон в виде спрея.
Для профилактического ухода за салоном необходимо очистить поверхность от пыли, распылить полироль ABRO на нее, подождать некоторое время, чтобы она немного впиталась, а затем удалить излишки сухой тряпкой или салфеткой.

mobile_file_2020-06-30_07-46-05 (2).jpg

Чисто, вкусно пахнет, сверкает и защищено от воздействия ультрафиолетовых лучей – что еще нужно? И на все это вы потратили минимум усилий, минимум денег и минимум времени.
Хочу отдельно упомянуть о том, что у компании ABRO существует широкая линейка и других защитных полиролей и вообще, разной всевозможной косметики для автомобилей, начиная от полиролей и всевозможных смазок, и заканчивая огромным количеством герметиков и средств для ремонта машины. Все эти средства продлевают срок жизни и поддерживают отличный внешний вид вашего авто, при минимуме вложений. Бренду ABRO я доверяю уже очень большое количество лет и ни разу не был разочарован в качестве их товаров!