Линейка универсальных спрей-красок ABRO

Большое количество современных людей выбирает краску в виде спрея. Что неудивительно — поскольку формат аэрозольной краски в баллонах обладает рядом преимуществ перед классической краской в банке. Баллончик удобно хранить и транспортировать— он занимает мало места. Легок в использовании, вам не потребуется применять растворитель, валик и кисти. Такой вид красок незаменим при окрашивании труднодоступных поверхностей и различных мелких деталей. Спрей-краска равномерно наносится и быстро высыхает.
   

Нужно учесть, что состав у красок не однороден. По основному компоненту состава их можно разделить на акриловые, алкидные, нитроэмали. Несмотря на различные свойства и характеристики, все три типа красок являются универсальными, их можно наносить на различные поверхности, будь то металл, дерево, кирпич, бетон, пластик, стекло и др.

Универсальность аэрозольных красок позволяет применять их в различных сферах нашей жизнедеятельности.
Все мы рано или поздно сталкиваемся с приобретением жилья, либо ремонтно - покрасочными работами. У нас возникает потребность в окраске труднодоступных мест, углов и потолков, стульев, столов, и прочей старой мебели. Для данных задач отлично подойдут краски бренда ABRO, из серий RUS, SPRAY P

AINT. Наши краски производятся преимущественно на акриловой основе, благодаря чему они экологичны, и быстро сохнут в течение 15 — 20 минут. Поэтому не стоит боятся ее применять в доме или квартире. Прекрасная адгезия красок ABRO RUS и ABRO SPRAY PAINT одинаково хорошо окрасит как деревянный стол, так и пластиковый стул, придав им фактуру и новый цвет.

2.png 2.png

Превратите обычную стеклянную или пластиковую бутылку в органичный элемент декора. Возможно, вы хотите удачно вписать в интерьер старый цветочный горшок или восстановить дорогую фамильную вазу. Тогда вам пригодятся краски ABRO с эффектом металлик и хром.

3.png

Аэрозольные краски ABRO помимо прочего обладают и антикоррозийным эффектом. Применяйте их для покраски ванн, стиральных машин и прочей бытовой техники. Тем самым вы не просто восстановите им цвет, но и защитите от ржавчины. А возможно вам просто надоел цвет вашего пылесоса!

4.png 4.1.png

Разнообразная палитра цветов краски — спрей ABRO SPRAY PAINT и ABRO RUS, поможет раскрыть ваш творческий потенциал. Рисуйте при их помощи граффити.

5.png

Наносите красочные и необычные узоры на фасад зданий, различные другие поверхности, применяйте трафареты. Вдохните новую жизнь в старые вещи, обувь. Окрасьте собранный своими руками подарок другу. Подготовьте украшения к Новому Году. Раскрасьте старую игрушку, или сборные модели, которые будут использоваться в настольной игре, либо займут видное место на полке. Распишите яркими, светоотражающими флуоресцентными красками ABRO, детскую площадку, тем самым сделав ее яркой и безопасной.

6.png 7.png

Иногда происходят неприятности, после которых на машине могут остаться сколы и царапины. Приходится прибегать к ремонтно — покрасочным работам. В таком случае аэрозольный баллончик с краской просто незаменим.
Но повод может быть и приятный — покраска дисков в яркий светоотражающий цвет или нанесение принта на любимое авто.
В том случае, если вы ошиблись при покраске, в арсенале ABRO имеется «смывка краски — аэрозоль». Данное быстродействующее средство эффективно удаляет краски, лаки, эмали, шеллаки, акриловый полиуритан и нитроцеллюлозу с металла, дерева, бетона и прочих поверхностей.

8.png

Широкий ассортимент аэрозольных красок ABRO SPRAY PAINT и ABRO RUS удовлетворит весь спектр ваших задач по покраске чего бы то ни было, и станет вашим верным спутником в мир цвета, творчества и красок. Продукция ABRO соответствует всем международным стандартам и производится на высокотехнологичном оборудовании.

9.png