Кожаный салон авто — как сохранить в идеальном состоянии

Кожаный салон авто — как сохранить в идеальном состоянии
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Начну с предыстории. Свой автомобиль я купил новым еще в далеком 2010 году. Как обычно бывает, спустя некоторое время после покупки нового авто первая эйфория от владения проходит и начинают заботить вопросы насущные. К примеру, если салон из натуральной кожи, то владельцу перво-наперво стоит подумать о том, как сохранить первозданный вид салона на долгие годы.
Поскольку я автовладелец с большим стажем, могу порекомендовать средство, которое я использую уже давно на разных своих машинах и которое меня никогда не подводило. Речь идет об очистителе кожи и винила ABRO. После сравнения бесчисленного количества средств подобного плана, я понял, что это — абсолютный лидер среди подобных ему аналогов. Именно по этой причине я решил написать данный мини-отзыв на продукт компании ABRO.

Что делает очиститель кожи и винила от ABRO?

Все очень просто. Как следует из названия, средство призвано бережно очищать и смягчать кожаные и виниловые поверхности автомобиля и продлевать срок службы покрытия.
Специально для данного обзора-статьи, я решил сделать мини-фотоотчет — обратите внимание. Моему авто уже 170 000 пробега! Салон оригинальный, ничего не менялось и не реставрировалось. И, прошу заметить, машина используется каждый день. "Так не бывает!" - скажете вы. Нет, я вас уверяю, так бывает и причем очень легко.

Очиститель кожи.jpg

Средство до безобразия просто в применении. Обычный флакон с «курком» — как у средств по очистке стекол и аналогичных им. Берете бутылку, поворачиваете сопло в положение SPRAY и просто распыляете немного очистителя кожи ABRO на сиденье. Затем сухой и мягкой тряпочкой вытираем насухо сиденье и более от вас ничего не требуется. Микрочастицы средства, которые остались в порах кожаного сиденья, сделают за вас всю остальную работу. А если быть точным, то частицы средства бережно очистят и смягчат кожу, чтобы не допустить преждевременного растрескивания. В этом помогает сбалансированный уровень pH и специальная формула для очищения кожаных изделий.
Подводя итог моей мини-статье скажу вам, что очиститель кожи и винила ABRO — это шикарное средство, которое я ни на что не променяю, потому что до него мне довелось попробовать около 5-7 других средств (как бюджетного характера, так и «премиальных» брендов), но такого результата, как с ABRO, я не добивался никогда.

Надеюсь, что его и дальше будут производить, как делают это уже много лет.

P.S.: Хотел бы также обратить внимание, если по какой-то причине вы еще не пробовали данный очиститель для кожи, а ваш салон уже выглядит не особенно свежо, рекомендую вам приобрести кондиционер для кожи и винила ABRO. Этот замечательный спрей помог моему другу не только смягчить, но и частично скрыть следы старения его кожаных сидений в машине.
 

И не только для авто…

Кстати говоря, есть один небольшой лайфхак в использовании — очиститель кожи и винила ABRO можно без труда использовать не только в машине. Это средство одинаково подходит для всех кожаных и виниловых поверхностей, где бы они не находились и какое бы не было сделано изделие из данного материала.
Вы можете попробовать использовать это средство для обуви, как это делаю я. При регулярном применении обувь прослужит вам дольше и выглядеть будет значительно лучше, т.к. средство содержит уникальные компоненты с накопительным эффектом.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.