Как удалить наклейки

Помимо того, что снять наклейку не так просто (часто она рвется и остается на поверхности некрасивыми лохмотьями), после нее остается еще и липкий след, который потом собирает пыль и выглядит не эстетично.

Поскольку пластик быстро впитывает в себя клей, наклейки на этом материале буквально за один сезон «прикипают» к его поверхности, и удалить их становится еще сложнее.

Прогревание феном и прочие сомнительные идеи, к которым советуют прибегнуть народные средства, могут повредить лакокрасочное покрытие или пластик. Стоит ли рисковать? Проще и быстрее воспользоваться специально разработанными для этого средствами. «Удалитель наклеек ABRO» справится с наклейками и любыми видами клея на кузове, бамперах, стеклах, зеркалах и фарах.

Инструкция по работе:

1. Как обычно, начните с тестирования «Удалителя» на малозаметном участке: нанесите средство и подождите пару минут. Если все прошло хорошо, действуйте!

Удалитель наклеек ABRO справится с наклейками

2. Нанесите немного «Удалителя» на наклейку по всей ее поверхности, в том числе и по краям. Держите баллон с распылителем подальше от лица, чтобы вдыхать меньше испарений. Следите, чтобы не было подтеков. Сразу же вытрите их салфеткой из микрофибры, если они появились.

Осторожно тяните за край наклейки, распыляя средство небольшими порциями под нее

3. Выждите 5 минут. За это время средство начнет действовать, растворяя клеевую основу.
4. Зацепите край наклейки пальцами или зубочисткой. Осторожно тяните за край наклейки, распыляя средство небольшими порциями под нее.
5. Когда наклейка будет полностью снята, нанесите еще немного средства на то место, где она была. Через полминуты сотрите остатки клея салфеткой.

Когда наклейка будет полностью снята, нанесите еще немного средства на то место, где она была

Обратите внимание, что цвет очищенной поверхности может немного отличаться, поскольку он менее интенсивно подвергался воздействию ультрафиолета и осадков.

Товары