Ароматизаторы ABRO для машины — разнообразие ароматов и невероятная стойкость

Ароматизаторы ABRO для машины — разнообразие ароматов и невероятная стойкость
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

C ароматизаторами салона от ABRO я столкнулся впервые, и ниже расскажу о своем личном опыте использования этих средств. Но обо всем по порядку.

Зачем нужен автомобильный ароматизатор

Основной функцией автомобильного ароматизатора является создание приятного запаха в салоне автомобиля. Кроме того, такие средства могут иметь декоративную функцию. Речь идет о различных «елочках», которые вывешиваются на видное место, являясь в определенном роде украшением.

Хороший ароматизатор быстро наполнит салон приятным ароматом, устраняя следующие запахи:

1.Топливо. Запах бензина в салоне – достаточно распространенная проблема, которая возникает в результате проблем с работой вентиляции, появлении течи топливной системы и т. д.

2. Пища. Особенно актуально для таксистов, которым часто приходится осуществлять перекус прямо в салоне авто. В данном случае, ароматизатор позволит быстро убрать запах пищи из салона, обеспечив комфортную поездку очередному клиенту.

3.Табачный дым. Даже при курении с открытым окном, часть дыма непременно попадает в салон. И для некурящего пассажира такое положение дел может быть весьма неприятным. Еще одна ситуация, когда некурящему водителю приходится возить курящего пассажира. В этом случае, салонный ароматизатор также пригодится.

4. Пластмасса, резина. Многие автолюбители знают, насколько приятно пахнет салон новенького авто. Но по мере эксплуатации авто он выветривается. Куда хуже, если запах резины или пластика оказывается резким и стойким. Тогда устранить его поможет ароматизатор.

Учтите, что если в салоне авто присутствует сильный запах бензина, то попытка забить ее ароматизатором – это лишь временная мера. Запах горючего – это ненормально, поэтому следует как можно скорее найти источник проблемы и устранить его. В противном случае бензиновый аромат может стать причиной плохого самочувствия, головокружения, а также более серьезных проблем.

Особенности ароматизаторов воздуха ABRO

В моем наборе оказались совершенно разные освежители воздуха ABRO, которые различаются не только внешним видом, но и принципом действия. Некоторые из них я уже успел протестировать.

20200124_105715.jpg

Пожалуй, самый простой ароматизатор в наборе – это Лист. И он мне понравился. Это своеобразный аналог нашей советской елочки. Освежитель выполнен в форме листа с различными запахами. В моем наборе было три аромата: ваниль, вишня и жвачка. Открыл ванильный и повесил его, как и полагается, на зеркало заднего вида в салоне. Запах приятный и достаточно стойкий – выветрился только через 10 дней. Этот ароматизатор поставляется в пленочной упаковке, которая не позволяет ему «выдыхаться» до начала использования.

125.JPG

Также попробовал баночный освежитель, который внешне очень напоминает баночку с консервами. Это был освежитель с моим любимым запахом лимона.

Друзья предупредили, что у этого освежителя аромат очень концентрированный. Поэтому, крышку такой баночки желательно открывать постепенно — по мере выветривания. Скорее всего, это на то и рассчитано, чтобы средства хватило как можно на дольше. Для удобства я сделал небольшое отверстие в крышке баночки — чтобы не вскрывать ее полностью. Этого вполне хватило, чтобы ощутить стойкий аромат в салоне авто. Уже пару недель аромат не теряет своей стойкости, при том, что баночка с ним находится у меня в бардачке. Знакомые и коллеги, кто в последнее время передвигался со мной в автомобиле спрашивают, — что это у тебя за «пахучка», такой бодрящий запах. Коллега, которую обычно довожу утром на работу, даже перестала дремать по пути, говорит что аромат в моем автомобиле с утра теперь ее «заряжает» и вдохновляет на новые свершения))). 

102.JPG

Такой же освежитель с ароматом бубль-гума теперь уверенно обосновался  в автомобиле жены, ей больше нравятся сладкие запахи. 
Со временем протестирую и другие ароматизаторы ABRO из набора. Думаю, они также не подкачают. Вообще, об этом производителе я могу сказать только хорошее и продукты этой марки уверенно рекомендую своим друзьям и знакомым, за них потом краснеть не придется. Для меня надпись ABRO является уже знаком качества, поскольку продукция фирмы много раз выручала меня, позволяя избежать поломок. Главное – это как следует ознакомиться с инструкцией и четко следовать тому, что в ней написано. И тогда никаких проблем не будет!

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.