Как защитить обивку салона от пятен и разводов?

Как защитить обивку салона от пятен и разводов?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Защита от пятен Abro – это универсальное средство, которое используется для защиты тканевых покрытий от различных загрязнений. Жидкость представляет собой защитную водоотталкивающую пропитку для тканей, в состав которой входят полимерные и резиновые компоненты. Благодаря уникальной формуле, обеспечивается глубокое проникновение средства в структуру ткани. Вокруг волокон создается защитная пленка, устойчивая к воздействию воды, маслу и различным напиткам. При правильном использовании состава Abro обеспечивается долговременная защита автомобильных чехлов и ковриков, а также заводской обивки кресел.

Средство обладает следующими свойствами:

1. Надежная защита ткани от жидкостей на масляной и водной основе.
2. Отсутствие силикона в составе.
3. Средство прозрачно и не меняет внешний вид обрабатываемых тканей.
4. Защита от пятен Abro сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже в результате множественных влажных уборок.
5. Средство способствует увеличению срока службы обрабатываемых изделий.
6. Защитная пленка имеет высокую стойкость к механическим воздействиям и истиранию.

Если ткань была предварительно обработана защитой от пятен, то пролитая жидкость не будет впитываться в ткань. Для ее удаления будет достаточно просто протереть сидение тряпкой. Никаких дополнительных чистящих средств использовать не нужно.

Как применять защиту от пятен Abro

Процесс использования данного состава предельно прост. Следуя несложной инструкции, вы сможете надежно защитить салон своего авто от загрязнений. 

Средство применяется следующим образом:

1. Нужно предварительно очистить и просушить обрабатываемую поверхность. Наносить средство следует только на сухую и чистую ткань.
2. Распыляем средство на обрабатываемую поверхность, двигая баллон вперед-назад до тех пор, пока ткань не станет влажной.

20191113_154714.jpg  20191113_155243.jpg

3. Теперь необходимо выждать около часа до впитывания и высыхания состава. Полное высыхание произойдет лишь спустя сутки после обработки. До этого момента ткань не должна контактировать с жидкостями.

Применение средства от пятен в быту

Защита от пятен Abro может пригодиться не только автолюбителям. Влагостойкая пропитка отлично подходит и для бытового использования. В частности, пропитывающим составом можно обрабатывать мебель, обувь и прочие тканевые поверхности, подверженные образованию грязевых пятен.

К примеру, состав Abro можно нанести на ботинки, утратившие свое заводское водоотталквающее покрытие. В этом случае средство следует использовать по вышеописанной инструкции, полностью покрыв поверхность ботинок. Через 24 часа вы получите полностью влагостойкую обувь. К тому же, поверхности ботинок будут не страшны даже масляные пятна.

Еще один вариант использования защиты от пятен – кухонная мебель. На кухне создается весьма агрессивная среда с повышенной влажностью и частыми перепадами температуры. Но наибольшей опасностью для тканевой обивки является пролитая жидкость. В этом случае ваш кухонный диван может окончательно утратить свой презентабельный внешний вид. К счастью, решить проблему помогает своевременная обработка защитой от пятен Abro.

20191113_171046.jpg

Аналогичным образом можно обрабатывать и другую домашнюю мебель. Кроме того, защита от пятен Abro отлично подходит для защиты рабочей одежды, в особенности, если вам приходится сталкиваться с маслами. Одной обработки хватает на длительное время – ткань надежно защищается от загрязнений. Кроме того, она дольше сохраняет привлекательный внешний вид, поскольку получает дополнительную защиту от истирания.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.