И опять про Очиститель карбюратора

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Хотя преображение загрязнённой поверхности после обработки Очистителем карбюратора ABRO действительно происходит словно по волшебству, никакой магии здесь конечно же нет. А есть многолетние исследования в области химии, совершенное производственное оборудования и высокая культура производства, квалифицированные сотрудники и грамотные технические решения.

ABRO Industries разработало и вывело на рынок не «случайный» продукт, а плод многолетнего труда, который превзошёл ожидания по функциональности и эффективность. Именно по этому, это стало по настоящему универсальным средством для очищения нагара и прочих маслянисто-топливных отложений с поверхностей. Ведь очевидно, что масляные, бензиновые плёнки, пыль и копоть могут оседать не только на дроссельных заслонках, но и на любых узлах, оборудовании, деталях, элементах конструкции, которые работают в соответствующих условиях.

Признано, что лучше всего для очистки подобных загрязнений подходит метод ручной очистки, при котором как раз использует аэрозольные очистители. Такие средства легко наносить на зарязнённую поверхность с помощью дозирующего устройства и с дополнительной насадкой промывать труднодоступные места узла или детали. Безусловно это трудоёмко, поскольку зачастую требуется разборка узла частично или полностью, чтобы добраться до загрязнённых поверхностей. Но в результате такой способ является определённо самым эффективным и результативным.



Если посмотреть в специализированный отдел супермаркета или автомагазин, можно увидеть достаточно много средств для очистки таких загрязнений от разных производителей. Казалось бы, они должны быть все одинаковые. Но в чём всё-таки секрет популярности Очистителя карбюратора под брендом ABRO? Конечно же в эффективности и удобстве использования.

Безусловно, на способность растворять такие сложные загрязнения, как нагар и маслянистые отложения, влияет состав средства. И вот тут самое интересное. Конечно, в состав средства ABRO входят стандартный сжиженный углеводородный газ и диоксид углерода, ну а остальные компоненты.... здесь и начинается волшебство достижений современных технологий.

Комплекс основных химических активных соединений, от которых зависит эффективность всего процесса очистки — вот секрет Очистителя ABRO. Сочетание этих веществ, сложная формула которая и придаёт средству ABRO эту сверхэффективность, является «изюмникой» Очистителя. Благодаря этому очиститель растворяет и удаляет самые сложные загрязнения и при этом не наносит повреждения непосредственно очищаемой поверхности. Таким образом эти вещества активны и вступают во взаимодействия только с объектами, предназначенными для удаления.



Под брендом ABRO производится широкий спектр товаров для ухода за авто, автокосметики и средств для дома и ремонта. И все продкты отлично справляются со своими прямыми обязанностями. Но мы будем честны, если назовём Очиститель карбюратора ABRO — звездой ABRO. Этот продукт честно заработал себе ИМЯ. Имя, которому доверяют во всём мире!