Семинар для партнеров Юга России

Семинар для партнеров Юга России
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 мая 2018
18 мая наша компания, как официальный представитель ABRO Industries на европейской части России, организовала партнёрский семинар для дистрибьюторов юга России. Мы собрали 17 партнёров из Ростовской и Волгорадской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Кавказских республик и Крыма. Формат встречи был выбран специальным образом, сочетающим деловую часть с последующей развлекательной. Основная часть встречи прошла в Конгресс-отеле «Амакс», где в конференц-зале наши коллеги активно обсудили текущее положение бренда ABRO на рынке, перспективы развития и способы увеличения продаж. Всё партнёры смогли задать волнующие их вопросы и получить развёрнутые ответы от руководителей ABRO.



Перед гостями с презентациями выступили представители менеджмента ABRO. Отрадно, что выступления коллег были встречены живым обсуждением со стороны партнёров и на основе ряда результативных переговоров были приняты бизнес-решения, которые сделают сотрудничество в разы эффективнее.

В заключении деловой части для специалистов нашей компании и гостей был проведён тренинг по повышению эффективности отдела продаж, который вызвал большой интерес и оказался весьма актуальным и понятным с точки зрения практического применения. Обучение проводил известный бизнес-тренер Олег Исаев.

Ну а в завершении дня наших партнёров ждали приятные сюрпризы и небольшая развлекательная программа. Среди гостей проведена интересная викторина на знание ассортимента ABRO, а призами выступили крутые электровелосипеды Omaks и электроскутер V1.

Действительно, выбранный формат встречи с партнёрами оказался весьма удачным и полезным во всех отношениях для бизнеса: мы расширили знания коллег ассортимента ABRO, получили бесценный опыт живого общения с дистрибьюторами, обсудили реалии и перспективы нашего сотрудничества, ну и конечно же подтвердили свою клиентоориентированность и приверженность к установлению прочных, доверительных, честных деловых отношений с партнёрами.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.