Секрет успеха производителя — в эффективной дистрибьюции

Секрет успеха производителя — в эффективной дистрибьюции
29 марта 2018

Что может служить мерилом развития компании? Конечно же, рост.
Увеличиваться могут различные показатели — продажи и ассортимент продукции, количество сотрудников, партнеров, а может, филиалов...

Поздравляем компанию ООО “Деловой партнер”, которая  недавно перешагнула на новую ступень, получив статус  дистрибьютора ABRO.  

ООО “Деловой партнер” имеет развитую партнерскую сеть на территории ярославской области и с начала года проводит работу по увеличению ассортимента продукции ABRO, представленной в каждой торговой точке.

Срочный ремонт или плановый тех. осмотр — жители Ярославля и области без труда найдут любые средства для внепланового ремонта от ABRO, различные очистители и герметики, а также средства по уходу за салоном и кузовом любимого автомобиля.

Для увеличения эффективности работы партнерской сети, Сергей Харченко, наш территориальный менеджер, провел обучение торговых представителей ООО “Деловой партнер”. Возможность задать вопросы специалисту и еще раз убедиться в высоком качестве продаваемого товара — обязательные условия хорошей работы менеджеров компании.

ярославль_фото.png

На прошедшей презентации также был представлен сезонный ассортимент продукции. Автополироль - удалитель царапин, Очистители тормозов и двигателя, Преобразователь ржавчины и Антикор — эти и многие другие продукты от ABRO помогут автовладельцам подготовить машину к весенне-летнему периоду.

В заключение хочется отметить, что рост продаж за первые два месяца работы компании в новом статусе составил 40%.
Желаем дальнейших успехов нашему новому дистрибьютору  — компании ООО “Деловой партнер”!