Наш дистрибьютор — компания «Стиль-Авто» представляет продукцию ABRO в городах Черноземья

Наш дистрибьютор — компания «Стиль-Авто» представляет продукцию ABRO в городах Черноземья
29 мая 2018

Благодаря белгородскому дистрибьютору, компании «Стиль-Авто», приобретать продукцию ABRO в городах Центрального Черноземья стало еще удобнее.

Теперь автохимия и автокосметика ABRO представлена более чем в 50 торговых центрах «Европа» в городах Орел, Курск, Брянск, Рязань, Воронеж.


Группа компаний «Промресурс», развивающая торговую сеть «Европа» — это более пятидесяти торговых предприятий и объектов в городах Черноземья, это более 8 000 рабочих мест и квалифицированных кадров, это более 500 000 покупателей в день!
Группа компаний «Промресурс» занимается благотворительной деятельностью, регулярно выделяя денежные средства на ремонт больниц, школ, ремонт и строительство детских садов и других социально значимых объектов, на помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На благотворительность компания выделяет десятки миллионов рублей в год.

европа_2.jpg

Различные герметики прокладок — одни из наших топовых позиций, теперь не надо искать исключительно в специализированных магазинах, все они представлены на полках магазинов торговой сети «Европа».

ABRO – ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ.