Ещё больше возможностей приобрести ABRO

21 декабря 2023
Новое партнерство: наши товары теперь на маркетплейсе OZON!

Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с одним из крупнейших маркетплейсов России - OZON. Теперь наши товары доступны для покупки именно на этой популярной платформе, что делает ваше покупательское путешествие еще более удобным и простым.

OZON - это место, где вы можете найти все, что вам нужно, от бытовой техники и электроники до модной одежды и аксессуаров. Теперь, благодаря нашему сотрудничеству с OZON, вы можете легко найти и приобрести автохимию и товары для стройки и ремонта ABRO прямо на этой платформе.

Покупка на OZON - это не только удобно, но и безопасно. Вы можете быть уверены в качестве наших товаров, приобретая их через маркетплейс, так как мы отгружаем её напрямую с наших центральных складов. Кроме того, OZON предлагает различные способы оплаты и гарантирует быструю доставку, чтобы вы получили свои покупки вовремя.


Наше присутствие на маркетплейсе OZON открывает новые возможности для наших клиентов. Теперь вы можете с легкостью сравнивать цены, читать отзывы других покупателей и выбирать наиболее подходящие варианты. Мы стремимся обеспечить вас лучшим опытом покупок, и наше партнерство с OZON помогает нам достичь этой цели.

Мы рады предложить вам новый способ приобретения наших товаров - через маркетплейс OZON. Наслаждайтесь удобством покупок, безопасностью и широким ассортиментом, который предлагает OZON. Посетите представительство ABRO на маркетплейсе OZON прямо сейчас и откройте для себя лучший способ покупать наши товары!