Антизапотеватель ABRO — не роскошь, а необходимость

28 февраля 2024
Антизапотеватель ABRO – это эффективное средство, которое помогает предотвратить запотевание стекол в автомобиле, особенно в холодное время года. Они обеспечивают отличную видимость и безопасность на дороге, что является ключевым фактором для водителей.



Зачем нужен антизапотеватель?
Улучшенная видимость: благодаря антизапотевателю, автомобильные стекла остаются чистыми и прозрачными, что обеспечивает отличную видимость в любых погодных условиях.

Безопасность на дороге: запотевшие стекла могут стать причиной аварий, поскольку ухудшают обзор и мешают водителю контролировать ситуацию на дороге. Антизапотеватели предотвращают запотевание, обеспечивая безопасность для всех участников дорожного движения.

Экологичность: антизапотеватель ABRO не содержит вредных химических веществ и не оказывают негативного влияния на окружающую среду.

Простота использования: антизапотеватель можно легко нанести на стекло, а его действие начинается сразу после нанесения.

Экономичность: антизапотеватели доступны по цене и экономны в использовании, так что их покупка не станет обременительной для вашего бюджета.

Антизапотеватель ABRO оздает полимерную пленку, предотвращающую запотевание любых стеклянных поверхностей. А это значит, что он может применяться не только лишь для обработки внутренней поверхности автомобильных стекол, но и для окон и зеркал в доме, очков и шлемов.

Способ применения:

1. Стекло должно быть чистым перед обработкой.
2. Хорошо встряхните флакон.
3. Смочите чистую ткань и нанесите на стекло круговыми движениями.
4. Дайте подсохнуть и нанесите второй слой в противоположном направлении.
5. Оставьте до полного высыхания.
6. Протрите стекло тканью до кристальной чистоты.

Не подходит для окрашенных поверхностей.

Вы больше не будете терять ясность видимости, даже при высокой влажности или вдоль ветровой струи!

Приобрести в розницу Антизапотеватель ABRO можно на нашем официальном представительстве на маркетплейсе OZON.
По оптовым поставкам обращайтесь в наш Отдел продаж по тел. +7 (474) 290-82-83.