Защита тканевой обивки в салоне авто

Защита тканевой обивки в салоне авто
Тканая обивка салона, чехлы и коврики подвержены сильному загрязнению и постоянным механическим воздействиям, что существенно снижает срок их службы. Кроме того, в тканевом покрытии скапливается пыль, грязь, крошки, что само по себе не очень приятно, а пролитые напитки и дождевая вода оставляют на нем неэстетичные разводы.

В следующий раз, когда будете мыть салон авто, после полного высыхания дополнительно обработайте его «Защитой от пятен ABRO».

1. Равномерным тонким слоем нанесите «Защиту» на обрабатываемую поверхность. Поверхность должна стать влажной, но не мокрой.

78.jpg

2. Оставьте средство на час. За это время оно впитается и высохнет. Активизируется через сутки.

Прошло 24 часа, и настало время протестировать «Защиту от пятен». Не будем мелочиться и для теста возьмем соевый соус. Разольем его на обработанную поверхность и затаим дыхание…

Соус просто-напросто скатился каплями по тканевой обивке!

… соус просто-напросто скатился каплями по тканевой обивке! Пленка, образовавшаяся в результате действия формулы средства, устойчива к жидкостям, в основе которых есть не только вода, но даже масло. Все свои защитные свойства она сохраняет после нескольких влажных уборок в салоне.

Кстати, «Защита от пятен» подойдет также и для обработки мебели, одежды и обуви на тканевой основе.

Товары