Лоск автомобиля. Автополироль-удалитель царапин ABRO Premium

1.jpg

Мелкие царапины и потертости — типичная ситуация для кузова автомобиля. Но от этого она не становится менее обидной. После мойки, когда машина светится чистотой, такие несовершенство сразу бросаются в глаза и портят картинку.

2.gif

В премиальной линейке продуктов ABRO есть специальное средство для устранения мелких повреждений эмали — антицарапин ABRO, арт. SR-800. Давайте проверим средство!

Автополироль имеет эффективный состав, абсолютно безопасный для покрытия кузова. Но на коже рук его испытывать не стоит, поэтому приступаем к работе в перчатках. И универсальное правило практически для всех средств: перед применением необходимо взболтать.

3.jpg 4.jpg

Не стоит выдавливать большое количество полироля. Он имеет экономичный расход, а лишнее потом придется просто стереть тряпкой.

5.jpg 6.jpg

Круговыми движениями с небольшим нажимом затираем царапину мягкой салфеткой. Усилий много прикладывать не нужно. Полироль справился очень быстро.

7.gif

Вторая царапина тоже быстро поддается. Одна капля, несколько движений и, вуаля —  глянцевая поверхность.

8.jpg 9.jpg

10.gif

Чтобы закрепить результат, мы рекомендуем заполировать сверху всю деталь автовоском. В ассортименте ABRO на этот случай есть тефлоновый воск Super Gold с  соком южноафриканского дерева карнауба. Эта добавка придает средству твердость и исключительную тугоплавкость.

11.jpg

Когда с эмалью вопрос решился, не забудьте про натирку хромированных деталей. Антицарапин пригодится и здесь.

12.jpg 13.jpg

Не сложно догадаться, какую деталь мы натерли, а какую оставили для сравнения:

14.jpg

Полироль отлично справляется с восстановлением не только хромированных, но медных и серебряных поверхностей тоже. Смело используйте его в быту, например для ухода за дорогими сердцу сувенирами.

15.jpg 16.jpg

Конечно средство не сделает винтажную вещь новой, да это и не нужно. Зато поможет бережно счистить пыль и натереть предмет так, что он замерцает. Согласитесь, отличный результат?

Было:                                                                                          Стало:
17.jpg 18.jpg

ABRO — это всегда высококлассные продукты, разработанные по современным технологиям. Качеству ABRO доверяют во всем мире!